«Чикаго» - «Вашингтон»: кому достанется победа?

НБА
«Юнайтед Центр», (Чикаго)

«Чикаго» почувствовал вкус победы, правда пока не хватает сил выбраться из нижней части таблицы. «Вашингтон» продолжает топтаться на одном месте и тут ничего не сделаешь. Как закончится поединок? - читайте в нашем прогнозе.

Чикаго - Вашингтон. Прогноз на матч НБА (10.02.2019)

Анонс матча

Чикаго

«Быки» в этом сезоне снова находятся в состоянии поиска своей игры, хотя большое количество травм сильно повлияло на результаты команды. Ребята Джима Бойлена лучше чувствуют себя в выездных матчах, правда нужно и домашнюю публику порадовать хорошей игрой.

В предыдущем матче «Чикаго» поставил на место «Бруклин» (125-106). Замечательную игру показали Лаури Маркканен и Зак Лавин, которые на двоих наколотили 57 очков.

Вашингтон

Столичной команде никак не удается ворваться в зону плей-офф, как только коллектив не старается, но выдать серию из нескольких побед не получается. Конечно, клубу не хватает Джона Уолла и Дуайта Ховарда, однако понемногу подопечные Скотта Брукса адаптировались к игре без этих исполнителей.

Накануне «Вашингтон» деклассировал «Кливленд» на домашней арене (119-106), но уже в следующей встрече «Уизардс» ждет тяжелый выезд в Чикаго. Ни для кого не секрет, что «волшебники» ужасно действуют в гостях, правда особого выбора у них нет.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Чикаго» оформил три победы.
  • «Вашингтон» проиграл три последних выездных поединка.
  • «Буллз» не могут выиграть на домашней арене в течение девяти матчей.

Прогноз и ставки

2.021хСтавкаП1 с учетом ОТ

На наш взгляд, пора уже «Чикаго» оформить победу в родных стенах, ведь серия домашних поражений затянулась, тем более в гости приезжает комфортный соперник, который в гостях действует не очень уверенно, поэтому больше склоняемся к победе хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
194Прогнозов
108Выигрыш
0Возврат
86Проигрыш
3.12%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии