«Филадельфия» - «Анахайм»: очередной спад хозяев?

НХЛ
Wells Fargo Center

«Филадельфия» не проигрывает уже девять матчей подряд, но в последнее время очки даются тяжело. Сейчас в гости к «Летчикам» приедет мотивированный «Анахайм». Смогут ли гости выиграть? - читайте в прогнозе.

Филадельфия - Анахайм. Прогноз на матч НХЛ (09.02.2019)

Анонс матча

Филадельфия

«Филадельфия» выиграла все матчи в период с 15 января по 5 февраля, но сейчас команда находится в не той форме. «Флайерз» продолжили выигрывать, однако в четырех из шести последних матчах подопечные Скотта Гордона смогли добиться победы только в одну шайбу. Помимо этого была победа над «Виннипегом» (3:1), а в прошлой игре дружина Клода Жиру проиграла «Лос-Анджелесу» (2:3, ОТ).

Серьезно упала результативность хозяев, в шести прошлых играх «Филадельфия» только однажды смогла забросить больше трех раз.

Анахайм

«Анахайм» вообще перестал забивать. С возвращением в строй Корри Перри гости стали играть только хуже, в трех последних матчах они отметились всего двумя голами.

В текущей выездной серии «Дакс» проиграли «Виннипегу» (3:9), «Торонто» (1:6), «Монреалю» (1:4) и «Оттаве» (0:4), пропуская не менее четырех раз за встречу. Сейчас «Утки» занимают предпоследнее место в конференции и могут опуститься еще ниже уже в ближайшее время.

Тренды

  • «Анахайм» - самая нерезультативная команда на Западе.
  • «Филадельфия» сыграла четыре из пяти последних матчей на ТМ 5,5.
  • Три из четырех последних матчей в Филадельфии были низовыми.
  • 31 октября «Флайерз» были сильнее со счетом 3:2.

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаТМ (6)

«Анахайм» очень хорошо играет в Пенсильвании, что должно давать гостям дополнительный психологический импульс. «Дакс» мало забивают, а «Филадельфия» надежно играет в обороне. В то же время, у атаки «Флайерз» намечается очередной спад. Мы считаем, что встреча будет закрытой и не подарит трибунам шоу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии