«Леганес» – «Бетис»: кто выиграет матч?

ЛеганесЛеганес
Испания
Примера
Estadio Butarque
БетисБетис
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Воскресную программу 23-го тура Ла Лиги откроет матч между «Леганесом» и «Бетисом». Какой прогноз на этот поединок?

Леганес – Бетис. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (10.02.2019)

Анонс матча

Леганес

Огромная плотность не позволяет никому в середине турнирной таблицы нынешней Ла Лиги чувствовать себя в безопасности. И уж точно это касается «Леганеса», который ежегодно борется за прописку в элите.

В прошлом туре для выполнения этой цели «производителям огурцов» удалось добиться важной победы. «Леганес» на выезде обыграл «Райо Вальекано» (2:1). Однако это победа для команды Маурисио Пеллегрино является только второй за восемь последних встреч в Примере.

В 2019 году в рамках чемпионата «Леганес» на выезде проиграл «Эспаньолу» (0:1) и «Барселоне» (1:3), тогда как дома победил «Уэску» (1:0) и сыграл вничью с «Эйбаром» (2:2). После победы над «Райо», «Леганес» выбрался на 13-е место, с которого опережает тот же «Райо» всего на три балла.

Помочь «Леганесу» в матче с «Бетисом» точно не сможет дисквалифицированный Аллан Ньом и, вероятно, нападающий Гуидо Каррильо.

Бетис

У «Бетиса» другие заботы перед этим матчем. Андалусийцы не сумели удержать преимущество в два мяча над «Валенсией» в Кубке Испании, и теперь рискуют покинуть турнир на стадии полуфинала.

В Ла Лиге у «Бетиса» статистика тоже выглядит не особо ярко: три поражения в пяти последних турах. «Зелено-белые» проиграли не только «Реалу» (1:2) и «Атлетику» (0:1), но и «Уэске» (1:2). Тем не менее, победы над «Жироной» (3:2) и «Атлетико» (1:0) позволили подопечным Кике Сетьена остаться на удобной шестой строчке.

Однако теперь внимание «Бетиса» будет сосредоточено не только на внутреннем первенстве, но и на Лиге Европы, которая возвращается в этот четверг.

К несчастью «Бетиса», потери перед встречей с «Леганесом» покосили как раз защитную линию гостей. Дисквалифицированы Жуниор Фирпо и Айсса Манди, а в матче Кубка Испании травму мышц получил Марк Бартра. Компанию ему в лазарете составляет нападающий Кристиан Тельо.

Тренды

  • «Леганес» не проигрывает в Ла Лиге дома уже восемь поединков подряд.
  • Ставка «тотал меньше 2,5» сыграла в семи из десяти домашних матчей «Леганеса» в этом чемпионате.
  • «Бетис» проиграл в Ла Лиге пять из семи предыдущих поединков.
  • Победить в гостях «зелено-белым» удалось лишь в одном из семи последних официальных матчей.
  • Ставка «обе забьют» сыграла в четырех из пяти минувших гостевых матчей «Бетиса» в Примере.
  • В пяти очных поединках «Леганес» и «Бетис» исключительно обменивались домашними победами. В прошлом сезоне эти победы были добыты с одинаковым счетом - (3:2). В первом круге этого чемпионата андалусийцы дома выиграли (1:0).

Прогноз и ставки

1.63Parimatch.comФ1(0)

В пользу «Леганеса» перед этим матчем свидетельствуют абсолютно такие факторы: статистика домашних встреч, гостевая статистика «Бетиса» и тенденции в очных матчах. Также у гостей из-за травм и дисквалификаций серьезные проблемы в защитной линии, а у «Леганеса» такого нет.

Поскольку еще и зона вылета к команде Пеллегрино слишком близко, здесь и мотивация должна быть больше на стороне хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.7%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии