Прогноз на биатлон: на сколько еще хватит фрау Дальмайер?

Прогноз на биатлон: женская спринтерская гонка в Кэнморе (11.02.2019)

До сих пор непонятно, состоятся ли в воскресенье спринтерские гонки седьмого этапа Кубка Мира в Кэнморе, или парням из IBU взбредёт в голову еще что-то – например заменить их игрой в снежки. Но мы будем верить в лучшее и сделаем свои ставки на женский спринт!

Лиза Витоцци в Кэнморе продолжает удивлять стабильностью – третье место в индивидуальной гонке при чистой стрельбе, и победа на первом этапе эстафеты, где она тоже стреляла чисто, и привезла немке Хинц, закончившей этап второй, 28 секунд.

Правда, Германия все-таки взяла золото эстафеты и на последнем этапе у них выступала Лаура Дальмайер. Но как она выступила – два промаха на лёжке, четыре на стойке и штрафной круг! В итоге, свой этап она прошла на 50 секунд хуже Витоцци! Да и в индивидуальной гонке в пятницу была девятой с двумя промахами. Так почему же, интересно, в спринте букмекеры ставят Дальмайер выше Витоцци? Может знают чего? А мы возьмем ставку на Лизу!

Наш прогноз:Лиза Витоцци выше Лауры Дальмайер за коэффициент 1,95 в БК 1X Ставка.

Норвежка Тириль Экхофф выиграла золото в индивиудальной гонке в Кэнморе, допустив один промах на четырех огневых рубежах. Кайса Мякяряйнен в это гонке была 48-й с шестью промахами! В эстафете норвежка снова была хороша – с одним промахом она показала третий результат среди всех участниц, уступив только Лизе Витоцци и Дениз Херманн.

А финка эстафету не бежала, и, значит, сэкономила больше сил. Но поможет ли это Кайсе, которую в этом сезоне откровенно лихорадит. В отличие от неё Экхофф уверенно набирает форму к чемпионату мира, да и трасса в Кэнморе судя по всему подходит ей больше. Рекомендуем ставить на норвежку!

Наш прогноз: Тириль Экхофф выше Кайсы Мякяряйнен за 1,83 в БК 1X Ставка.

1.951хСтавкаДальмайер - Витоцци: П2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.871хСтавкаМякяряйнен - Экхофф: П2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы