«Тампа-Бэй» - «Питтсбург»: кто из грандов проиграет еще раз?

НХЛ
Amalie Arena

«Тампа-Бэй» начала домашнюю серию игр с двух поражений. Теперь в гости приедет «Питтсбург». Смогут ли «Пингвины» прервать свою серию неудач? - об этом в прогнозе.

Тампа-Бэй - Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (10.02.2019)

Анонс матча

Тампа

«Тампа-Бэй» проиграла пять из десяти последних матчей, показывая наиболее слабую сейчас игру во всем сезоне. В конце января «Молнии» проиграли как раз «Питтсбургу» (2:4), после этого обыграли на выезде «Айлендерс» (1:0, ОТ) и «Рейнджерс» (3:2).

Вернувшись домой, подопечные Джона Купера уступили «Вегасу» (2:3, ОТ) и «Сент-Луису» (0:1, ОТ). Хозяева мало забивают, в девяти последних встречах они лишь дважды отметились больше чем двумя шайбами.

Питтсбург

«Питтсбург» провалил всю вторую половину января, команда Майка Салливана проиграла семь из десяти последних матчей. За это время «Пенс» всего один раз победили в гостях, они были сильнее «Аризоны» (3:2, ОТ). В следующих трех играх «Пингвины» всего один раз смогли забросить хотя бы три шайбы, однако дружина Сидни Кросби и в том матче проиграла «Вегасу» (3:7).

За три последние встречи «Пингвинс» и вовсе забросили только четыре раза, без Евгения Малкина у них не идет игра впереди.

Тренды

  • «Питтсбург» забросил четыре раза в трех прошлых играх.
  • 31 января «Питтсбург» выиграл со счетом 4:2.
  • «Тампа-Бэй» сыграла восемь из десяти последних матчей на ТМ 6,5.
  • «Пенс» провели четыре из пяти последних игр на тотал 6,5 меньше.

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаТМ (6,5)

«Тампа-Бэй» продолжает надежно играть в обороне, но хозяева мало забивают. Защита «Питтсбурга» вполне способна справиться с такой атакой «Лайтнинг», но сейчас и у самих «Пенс» впереди получается далеко не все. Мы считаем, что букмекеры переоценили тотал в этой игре.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
296Прогнозов
152Выигрыш
8Возврат
136Проигрыш
1.85%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии