«Вегас» - «Коламбус»: как начнется новая домашняя серия «Голден Найтс»?

НХЛ
T-Mobile Arena

«Вегас» начинает домашнюю серию игрой против «Коламбуса». «Блю Джекетс» продолжают забивать, но они не идеальны в обороне. Чем закончится встреча? - в прогнозе экспертов.

Вегас - Коламбус. Прогноз на матч НХЛ (10.02.2019)

Анонс матча

Вегас

«Вегас» прервал серию из четырех поражений победой в Тампе (3:2, ОТ), а через день выиграл в Мичигане (4:3). Постепенно набирает форму нападение команды, которое четыре матча подряд не могло забросить больше двух раз. В то же время, «Рыцари» не перестали пропускать, в шести прошедших поединках они получили в сетку своих ворот 19 снарядов.

В январе «Золотые» не так много играли дома, с 11 числа они провели всего четыре встречи на «Т-Мобайл Арене», но в трех из них пропускали не менее трех шайб.

Коламбус

После Матча Звезд команда Джона Тортореллы проиграла «Баффало» (4:5), «Виннипегу» (3:4) и «Сент-Луису» (2:4), но в текущей выездной серии на счету «Блю Джекетс» победы над «Колорадо» (6:3) и «Аризоной» (4:2).

Дружина Ника Фолиньо по-прежнему не лучшим образом действует в обороне, в семи предыдущих встречах она всего дважды смогла не пропустить хотя бы трижды. Несмотря на это, стабильность показывает атака, забившая только в матчах после перерыва 19 шайб.

Тренды

  • «Коламбус» забросил 19 раз в пяти прошлых играх.
  • В единственной игре между клубами в Неваде был зафиксирован счет 6:3.
  • «Блю Джекетс» сыграли пять последних игр на ТБ 5,5.
  • Три из пяти последних матчей в Вегасе были верховыми.

Прогноз и ставки

1.671win.comТБ (5,5)

«Вегас» набирает форму, но не факт, что хозяевам удастся сдержать такой «Коламбус». Гости небрежно играют в обороне, но в последних играх компенсируют это сильным нападением. На наш взгляд, эта встреча будет достаточно результативной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
216Прогнозов
106Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
-0.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии