«Бостон» - «Колорадо»: встреча вечера?

НХЛ
TD Garden

«Бостон» выдал шоу в игре против «Лос-Анджелеса» и теперь сыграет против «Колорадо». У хозяев редко получается хорошо сыграть против клуба из Денвера. Смогут ли «Лавины» прервать серию из поражений? - об этом в прогнозе.

Бостон - Колорадо. Прогноз на матч НХЛ (10.02.2019)

Анонс матча

Бостон

«Бостон» сыграл семь из десяти последних матчей дома, но проиграл в четырех из них. «Брюинз» уступили в последней игре января «Виннипегу» (3:4, ОТ), затем потерял очки в игре против «Филадельфии». После этого были победы над «Айлендерс» (3:1) и «Лос-Анджелесом» (5:4, ОТ).

В целом команда Брюса Кэссиди находится в неплохой форме, она осталась без очков только один раз в восьми прошлых матчах. У хозяев не всегда в последнее время получается удачно сыграть в обороне, но в трех из шести предыдущих встречах они три раза пропустили меньше трех голов.

Колорадо

«Колорадо» снова проиграл, команда из Денвера имеет на своем счету серию из шести неудач. Тем не менее, после неприятных поражений дома от «Ванкувера» (1:5) и «Коламбуса» (3:6) дружина Габриэля Ландескуга набрала очки в Вашингтоне (3:4, ОТ) и Нью-Йорке (3:4, ОТ) и при этом была очень близка к победе.

Пусть «Лавины» все равно пропускают много, но они хотя бы не проваливаются, как делали это ранее. Нападение команды чуть улучшило результаты, однако по-прежнему не удается забросить более трех шайб.

Тренды

  • В этом сезоне «Колорадо» выиграл со счетом 6:3 дома.
  • Четыре из шести последних матчей между клубами прошли на ТМ 6,5.
  • «Бостон» сыграл три из пяти прошлых игр дома на тотал 5,5 меньше.

Прогноз и ставки

1.841хСтавкаТМ (6)

«Колорадо» в любом состоянии побеждает в Бостоне, при этом всегда денверцы надежно действуют в обороне. «Брюинз» не сказать что черезчур много забивают, для хозяев будет намного важнее четко сыграть на своей половине площадки. Мы считаем, что линия сейчас подходит именно для ставки на тотал 6 меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

2.19
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
73.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии