«Бристоль Сити» – «Куинз Парк Рейнджерс»: стоит ли ставить на хозяев?

Чемпионшип
Эштон Гейт (Бристоль)
КПРКПР
Англия

«Бристоль Сити» в этом тысячелетии дома всегда забивал в ворота «Куинз Парк Рейнджерс». Стоит ли сегодня поставить на хозяев? Ответ в прогнозе нашего сайта.

Бристоль Сити – Куинз Парк Рейнджерс. Прогноз на матч английского Чемпионшипа (12.02.2019)

Анонс матча

Бристоль Сити

«Бристоль Сити» набрал потрясающие кондиции, являясь сильнейшей командой Чемпионшипа по результатам последних десяти туров, а значит - клуб настроен бороться за повышение в классе. Сейчас коллектив из одноименного города располагается на шестом месте, набрав 50 баллов.

«Зарянкам» в последнее время удается быть надежными в обороне - всего 29 пропущенных мячей в сезоне, а за восемь прошлых игр соперники забили лишь дважды. В Кубке ФА они прошли в 1/8 финала, благодаря виктории над «Болтоном» (2:1). Последние противники дружины Ли Джонсона нанесли на двоих шесть ударов в створ, но результативными они не стали - 2:0 с «Суонси» и 1:0 с «Блэкберном».

«Красно-серо-белые» заработали неплохие деньги летом, только вот тратить их не спешат. 

КПР

«Куинз Парк Рейнджерс» в ужасных кондициях сейчас, а их 15-я строчка в турнирной таблице абсолютно логична. Желания в игре команды не видно, а за последние пять туров они пропустил больше всех в лиге, набрав всего один балл. 

«Обручи» смогли забить три мяча в ворота «Бирмингема» (3:4), однако провальный дебют поединка и ужасный промах с точки на третьей компенсированной минуте лишили КПР очков. Перед этим получилось пройти «Портсмут» (2:0) в Кубке Футбольной Ассоциации. В двух прошлых турах команда Стива Макларена нанесла в сумме 41 удар в сторону ворот оппонентов.

«Бело-голубые» раздали много футболистов до конца сезона в аренду.

Тренды

  • «Куинз Парк Рейнджерс» проиграл четыре тура подряд.
  • «Бристоль Сити» пропустил два гола за последние восемь игр.
  • «Бристоль Сити» выиграл восемь прошлых матчей.

Прогноз и ставки

1.87Parimatch.comП1

Мы предполагаем, что в сегодняшней встрече победу одержат хозяева поля, поскольку они гораздо амбициознее и мотивированнее. Гостям приходится рассчитывать на главную звезду Бермудских островов Нахки Уэллса, а ведь он не забивает в решающие моменты пенальти. К тому же, родные стены тоже помогают, особенно в этом случае.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
91.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии