«Филадельфия» - «Лейкерс»: проявит ли себя Тобиас Харрис в новом клубе?

НБА
«Веллс Фарго Центр», (Филадельфия)

Зрелищным заключением воскресного вечера будет противостояние «Филадельфии» и «Лейкерс». Удастся ли «Сиксерс на домашней арене противостоять Леброну Джеймсу и компании? - узнайте в нашем прогнозе.

Филадельфия - Лейкерс. Прогноз на матч НБА (10.02.2019)

Анонс матча

Филадельфия

Команда Бретта Брауна неплохо усилились, поэтому сейчас от его подопечных будут требовать лучшей игры. На данный момент «Сиксерс» ведут борьбу с «Индианой» за третью строчку в Восточной конференции.

Накануне «Филадельфия» разгромила «Денвер» в родных стенах (117-110), хозяева проиграли только вторую четверть, а в общем выглядели здорово. Неплохо проявил себя новичок команды Тобиас Харрис, который сумел набрать 14 очков и понемногу адаптируется к новому месту.

Лейкерс

«Озерные» наконец-то победили, коллектив разобрался на выезде с «Бостоном» (129-128) и большая заслуга в этом Леброна Джеймса и Рэджона Рондо. Первый оформил дабл-дабл, а второй на последних секундах забросил победные два очка.

Подопечные Люка Уолтона по прежнему идут на десятом месте, однако с возвращением «короля» шансы вернуться в лидирующие восьмерку Запада выросли. «Лейкерс» ждет тяжелый поединок, правда в таких матчах и нужно проявлять характер.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Лейкерс» оформил три победы.
  • «Филадельфия» является третьей командой Востока по домашним победам.
  • В среднем за игру Тобиас Харрис набирает 21 очко.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаИТ Тобиаса Харриса Б 16.5 очков

В этом противостоянии мы бы хотели выделить новичка «Филадельфии» Тобиаса Харриса, для которого очень важно проявить себя в новом коллективе, хотя с такими звездными партнерами по команде ему остается только прогрессировать. На наш взгляд, тяжелый форвард покажет хорошую игру и пробьет индивидуальный тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии