«Филадельфия» - «Питтсбург»: чем порадует дерби в Пенсильвании?

НХЛ
Wells Fargo Center

В этом сезоне команды провели между собой только одну встречи. «Филадельфия» оказалась сильнее на выезде, но теперь примет «Питтсбург» дома. Какой будет эта игра? - читайте в прогнозе.

Филадельфия - Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (12.02.2019)

Анонс матча

Филадельфия

«Филадельфия» не собирается останавливаться на достигнутом, команда Скотта Гордона продолжает набирать очки в феврале. Текущая домашняя серия началась с победы над «Эдмонтоном» (5:4, ОТ), затем «Флайерз» были сильнее «Ванкувера» (2:1), но потом проиграли «Лос-Анджелесу» (2:3, ОТ). В прошлой встрече хозяева не оставили шансов «Анахайму» (6:2), который разгромили еще в первом периоде.

В последнее время «Летчикам» не удается стабильно много забивать, в четырех из шести предыдущих матчах дружина Клода Жиру забросила меньше трех шайб.

Питтсбург

Подопечные Майка Салливана никак не могут прервать свою серию неудач. «Пенс» проиграли четыре последние встречи, при этом они уступили дома «Каролине» (0:4), а на выезде были слабее «Торонто» (2:3), «Флориды» (2:3, ОТ) и «Тампы» (4:5).

За тот же отрезок «Питтсбург» отличился только восемь раз, в лазарете команды по-прежнему находится Евгений Малкин, который вот-вот вернется в строй.

Что же касается игры в обороне, то только два раза в шести прошлых поединках она пропустила больше трех шайб. Для гостей это довольно неплохой результат.

Тренды

  • Четыре из пяти последних матчей между клубами прошли на ТМ 6,5.
  • «Филадельфия» провела три из четырех последних матчей на тотал 6,5 меньше.
  • «Питтсбург» сыграл три из пяти прошлых игр на выезде на ТМ 6,5.
  • 2 декабря «Флайерз» были сильнее со счетом 4:2.

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comТМ (6,5)

«Филадельфия» не прощает ошибок, но в целом игру хозяев в атаке нельзя назвать невероятной. «Питтсбург» не имеет права терять очки, для гостей сейчас намного важнее сыграть надежно, ведь именно защита подводит команду Сидни Кросби. Считаем, что в матче не будет больше шести заброшенных шайб.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии