«Рейнджерс» - «Торонто»: продлят ли канадцы свою победную серию?

НХЛ
Madison Square Garden
ТоронтоТоронто
Канада

«Торонто» начал набирать обороты. Команда Майка Бэбкока выиграла уже четыре матча подряд. Будет ли пятая победа? - об этом в прогнозе.

Рейнджерс - Торонто. Прогноз на матч НХЛ (11.02.2019)

Анонс матча

Рейнджерс

«Рейнджерс» проиграли четыре из шести последних матчей, в основном из-за не лучшей игры в атаке. «Нью-Йорк» провел четыре игры дома подряд, «Копы» проиграли «Тампе» (2:3), «Лос-Анджелесу» (3:4, ОТ) и «Каролине» (0:3), но были лучше «Бостона» (4:3, ОТ).

На своем льду «Синерубашечники» способны сыграть надежно, уже семь матчей кряду они не пропускают больше трех раз на «Мэдисон Сквер Гарден». Там же они забросили только восемь шайб за пять последних поединков.

Торонто

Поражение в Мичигане разозлило команду Майка Бэбкока, которая сразу же выдала серию из трех побед дома. «Торонто» переиграл «Питтсбург» (3:2), «Анахайм» (6:1) и «Оттаву» (5:4), а в прошлой игре «Мейпл Лифс» увезли два очка из Монреаля (4:3, ОТ).

Начинает набирать форму оборона, которая только один раз в пяти последних играх пропустила больше трех раз. Что же касается матчей на выезде, то там «Листья» лишь дважды пропустили хотя бы три шайбы в семи предыдущих встречах.

Тренды

  • «Торонто» сыграл шесть последних матчей на выезде на тотал 6,5 меньше.
  • Четыре из пяти последних игр между клубами в Нью-Йорке прошли на ТМ 6,5.
  • «Рейнджерс» провели пять прошлых игр дома на тотал 6,5 меньше.
  • 23 декабря канадцы были лучше дома - 3:2.

Прогноз и ставки

1.781хСтавкаТМ (6,5)

«Торонто» набирает форму, нельзя сказать, что нападение разрывает соперников на части. Домашние «Рейнджерс» способны надежно сыграть на своем льду, однако сейчас у хозяев не клеится игра впереди. Вряд ли встреча будет совсем низовой, но мы не ждем от нее и больше шести точных бросков.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии