«Адмирал» - «Авангард»: сколько шайб забросят владивостокцы?

АдмиралАдмирал
Россия
КХЛ
Фетисов-Арена (Владивосток, Россия)
АвангардАвангард
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

«Адмирал» находится на серии из четырех побед, а «Авангард» в прошлом поединке обыграл СКА. Чем завершится противостояние между ними? Сумеют ли хозяева забить хотя бы дважды? Ответы ищите далее.

Адмирал - Авангард. Прогноз на матч КХЛ (12.02.2019)

Анонс матча

Адмирал

«Адмирал», если бы не провальное начало и середина сезона, вполне мог бороться за попадание в плей-офф, но сейчас уже об этом мечтать поздно. Однако надо отдать должное владивостокцам, они не опускают руки и радуют результатами своих болельщиков под занавес регулярки.

Так, на выезде подопечным Сергея Светлова удалось разобраться с минским (3:2 Б) и московским «Динамо» (3:0), «Витязем» (4:0), а у себя дома обыграть «Куньлунь» (3:2).

Авангард

«Авангард» борется за то, чтобы не сместиться на пятую позицию Востока. Пока команда набрала 77 очков и располагается на четвертой строке, вполне имея шансы на третье, а при благоприятных раскладах - на второе место. Однако нестабильность может сыграть злую шутку с омичами.

Например, после победы над «Куньлунем» (6:3) «ястребы» проиграли китайцам в ответном матче со счётом 2:5, а далее смогли одержать верх над СКА (2:0).

Тренды

  • В последних двух поединках из трех «Авангард» пропустил более двух шайб.
  • Прошлая встреча команд завершилась со счётом 4:1 в пользу «Адмирала».

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаИТ1 Б(1,5)

Хозяева вполне могут рассчитывать на две заброшенные шайбы в грядущем поединке, поскольку у них неплохо получается противостоять омской команде. Не будем предсказывать, в чью пользу завершится этот поединок, но, учитывая, что «Адмирал» находится в хорошей форме, поставить на индивидуальный тотал представляется возможным.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
212Прогнозов
103Выигрыш
7Возврат
102Проигрыш
-1.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии