«Баффало» - «Айлендерс»: будет ли игра результативной?

НХЛ
KeyBank Center

В Нью-Йорке местные «Клинки» примут на своем льду «Айлендерс». Гости продолжают лидировать в Столичном дивизионе. Смогут ли хозяева их остановить? - читайте в прогнозе.

Баффало - Айлендерс. Прогноз на матч НХЛ (13.02.2019)

Анонс матча

Баффало

Домашняя серия «Баффало» продолжается. Команда Фила Хаусли не лучшим образом смотрелась в ней в целом, «Сейбрз» проиграли «Чикаго» (3:7), «Каролине» (5:6, ОТ) и «Виннипегу» (1:3). Да, получалось забивать, однако в двух прошлых играх «Клинки» отметились только двумя шайбами.

Получилось вернуть хоть какую-то надежность в обороне, в четырех из пяти последних играх хозяева пропускали не менее трех раз. «Баффало» уже опустился на десятую строчку в конференции, уступив свое место «Каролине».

Айлендерс

«Айлендерс» даже не думают о том, чтобы прекращать набирать очки. В конце января подопечные Барри Тротца немного сдали и проиграли сначала «Чикаго» (2:3, ОТ), а уже в текущем месяце были слабее «Тампы» (0:1, ОТ), и «Бостона» (1:3). Тем не менее, «Нью-Йорк» по-прежнему набирает много очков, сейчас на счету «Островитян» победы над «Нью-Джерси» (2:1, ОТ), «Колорадо» (4:3, ОТ) и «Миннесотой» (2:1).

Оборона гостей продолжает играть просто великолепно, в десяти прошлых играх она только два раза пропустила больше двух шайб.

Тренды

  • 1 января «Айлендерс» были сильнее со счетом 3:1.
  • «Баффало» сыграл две прошлые игры на тотал 5,5 меньше.
  • «Нью-Йорк» провел три из четырех последних матчей на ТМ 5,5.
  • «Айлендерс» сыграли четыре прошлые игры на выезде на тотал 5,5 меньше.

Прогноз и ставки

1.791хСтавкаТМ (5,5)

«Баффало» обратил внимание на проблемы в обороне, пожертвов качеством в нападении. «Айлендерс» очень мало пропускают, но команда Барри Тротца не так хороша впереди. Уверены, что игра будет закрытой, наиболее вероятно, что в ней не будет много точных бросков.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии