«Бостон» - «Чикаго»: насколько опасен «Чикаго»?

НХЛ
TD Garden

«Чикаго» является лучшей командой в турнире по текущей форме. «Ястребы» не проигрывают уже семь матчей подряд и показывают мощную игру. Удастся ли им снова выиграть? - узнайте из прогноза.

Бостон - Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (13.02.2019)

Анонс матча

Бостон

«Бостон» пусть и выиграл четыре из пяти последних матчей, но команда Брюса Кэссиди не сделала это уверенно. После поражения от «Рейнджерс» хозяева обыграли «Лос-Анджелес» (5:4, ОТ) и «Колорадо» (2:1, ОТ). «Мишки» способны сдержать любую команду в защите, но в последнее время дружина Здено Хары выглядит не так стабильно.

Три раза в шести предыдущих встречах дома команда пропускала не менее трех раз, при этом на «ТД Гарден» клуб из штата Массачусетс смог выиграть только три из десяти последних матчей в основное время.

Чикаго

Победы над «Вашингтоном» (8:5) и «Айлендерс» (3:2, ОТ) воодущевили «Чикаго», который после этого здорово сыграл на выезде, выиграв у «Миннесоты» (4:3, ОТ), «Баффало» (7:3) и «Эдмонтона» (6:2), забивая в огромных количествах. «Ястребы» не без проблем одолели дома «Ванкувер» (4:3, ОТ) и «Детройт» (5:2) и теперь отправляются на один выездной матч.

Сейчас команда Джонатана Тейвза находится в сумасшедшей форме, «Блэкхокс» уже взлетели на 11-е место и отстают на четыре очка от зоны плей-офф.

Тренды

  • «Чикаго» выиграл восемь последних матчей.
  • «Ястребы» забросили хотя бы три раза в шести прошлых играх на выезде.
  • «Бостон» пропустил не менее трех шайб в трех из шести прошлых матчах на своем льду.
  • 1 января «Бостон» был сильнее со счетом 4:2.

Прогноз и ставки

1.981хСтавкаИТ2 (2,5) Б

«Чикаго» нельзя сдавать обороты. Недавно «Ястребы» проиграли «Бостону» в Зимней Классике, сейчас отличная возможность взять реванш. У гостей просто бешеная реализация моментов, а хозяева не играют уверенно, хотя и набирает очки. Мы считаем, что такие «Блэкхокс» должны забивать не менее трех шайб.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
89.4%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
73.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии