«Детройт» - «Вашингтон»: продолжат ли «поршни» набирать очки?

НБА
«Литл Сесарс Арена», (Детройт)

«Детройт» одной ногой уже в лидирующей восьмерке Востока, но на этом не нужно останавливаться. «Вашингтон» оформил две победы подряд, правда к зоне плей-офф еще далеко. Кому достанется победа? - читайте в нашем прогнозе.

Детройт - Вашингтон. Прогноз на матч НБА (12.02.2019)

Анонс матча

Детройт

«Поршни» провернули неплохой трансфер, ведь усилились перспективным атакующим захичником с «Лейкерс». Реджи Буллок был обменен на Святослава Михайлюка и пик 2-го раунда драфта.

«Детройт» не проигрывает на протяжении трех матчей, подопечные Дуйэна Кейси оказались сильнее «Денвера» (129-103), и дважды разгромили «Никс». «Пистонс» разделяют восьмую строчку Восточной конференции с «Майами» и нацелены закрепиться в зоне плей-офф.

Вашингтон

Столичная команда старается выйти на новый уровень, правда без Джона Уолла и Дуайна Ховарда «Уизардс» чувствуют себя неполноценно. На данный момент ребята Скотта Брукса идут на 11-м месте.

«Вашингтон» выиграл два матча подряд, сначала разобрался с «Кливлендом» (119-106), а затем не оставил шансов «Чикаго» (134-125). «Волшебники» ужасно действуют в гостевых поединках, поэтому неудивительно видеть их в роли аутсайдера.

Тренды

  • Победная серия «Детройта» длится три матча.
  • С начала сезона «Вашингтон» оформил всего семь побед.
  • За пять предыдущих личных поединков «Уизарадс» добыли три победы.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаП1 с учетом ОТ

«Детройт» поймал кураж и громит всех подряд, а если принять во внимание тот факт, что «поршни» будут играть на домашнем паркете, то шансы обыграть «Вашингтон» достаточно велики, тем более «Уизарадс» не очень комфортно чувствуют себя на выезде.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии