«Динамо» Минск - «Локомотив»: есть ли шансы у хозяев?

Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
КХЛ
Минск-Арена (Минск, Беларусь)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Минчане в пяти последних матчах из шести не оставались без набранных очков. На очереди вновь схватка с «Локомотивом». Чем запомнится противостояние? - читайте в нашем прогнозе.

Динамо Минск - Локомотив. Прогноз на матч КХЛ (11.02.2019)

Анонс матча

Динамо Мн

«Динамо» уже давно потеряло шансы на попадание в зону плей-офф, поэтому вторую часть сезона играет для болельщиков. Всем оппонентам «зубры» стараются доставить максимум проблем. Например, на выезде удалось зацепиться за очки против ЦСКА (2:3 ОТ), а на своем льду минчане уступили по буллитам «Адмиралу» (2:3 Б), одержали верх над рижанами (3:1), но разгромно проиграли в ответном поединке москвичам - 0:3.

Локомотив

«Локомотив» старается сохранить третье место в Западной конференции и удержать его от «Йокерита», который пока что имеет на четыре очка меньше. В последнее время ярославцы играют практически безупречно. Подопечным Дмитрия Квартальнова удалось достичь серии из семи побед, но она прервалась на матче с «Торпедо» (2:3 ОТ). Также не без проблем они расправились с «Сочи» в гостях со счётом 4:3. 

Тренды

  • Предыдущие два матча из трех между командами завершились в пользу минчан.
  • «Динамо» в последних пяти встречах из шести не проигрывало в основное время.

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаФ1 (+1)

По нашему мнению, минчане на своем льду способны дать хороший отпор своему оппоненту, учитывая то, что у ярославцев зачастую не складывается игра против «Динамо». Ставка на плюсовую фору нам кажется очень даже привлекательной, так как, может быть, хозяева и проиграют, но это вряд ли произойдет в рамках основного времени.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии