«Флорида» - «Даллас»: кто будет надежнее?

НХЛ
BB&T Center

«Даллас» всеми силами пытается удержать третье место в дивизионе. «Звезды» нащупали игру в защите, но они по-прежнему мало забивают. Какой будет встреча во Флориде? - узнайте из прогноза.

Флорида - Даллас. Прогноз на матч НХЛ (13.02.2019)

Анонс матча

Флорида

С 19 января «Флорида» всего дважды сыграла на выезде и провела матчи результативно. Дома же команда Боба Бугнера будет играть еще довольно долго, в феврале она проиграла «Нэшвиллу» (1:4), «Сент-Луису» (2:3) и «Тампе» (2:5), но смогла взять по два очка в играх против «Вегаса» (3:1) и «Питтсбурга» (3:2, ОТ).

У хозяев явно не идет игра в атаке, за пять последних матчей «Пантеры» всего один раз смогли забросить хотя бы три раза. На данный момент дружина Александра Баркова занимает 13-е место на Востоке с 54 очками.

Даллас

Команда из Техаса никак не может наладить стабильность, «Даллас» играет серийно. После пяти поражений кряду Джейми Бенн и партнеры отправились в гости к «Нэшвиллу» (2:3, ОТ) и «Аризоне» (2:3), где они набрали только один зачетный балл. 

«Старс» по-прежнему очень хороши в обороне, они не пропускали больше двух раз в семи из девяти прошлых играх. Нападение гостей не может показать свою полную мощь, в пяти предыдущих встречах на выезде техасцы забросили только 11 раз.

Тренды

  • В пяти последних матчах между командами во Флориде не было забито больше шести шайб.
  • «Даллас» сыграл пять последних матчей на выезде на ТМ 5,5.
  • «Флорида» провела четыре из пяти прошлых игр дома на тотал 5,5 меньше.
  • В предсезонке «Старс» проиграли со счетом 3:4, ОТ.

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comТМ (6)

«Флорида» не так много забивает дома, поэтому надежная оборона «Старс» должна справиться. У самих гостей не идут дела впереди, а «Пантеры» показывают неплохую игру в защите против не самых забивных команд. Мы думаем, что в матче не будет больше пяти заброшенных шайб.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии