«Халл Сити» – «Ротерхэм»: одержат ли гости победу?

Халл СитиХалл Сити
Англия
Чемпионшип
ККОМ (Халл)
РотерхэмРотерхэм
Англия

«Халл Сити» ещё не потерял шансы на плей-офф, а «Ротерхэм» активно борется за выживание. Одержат ли гости победу? - узнаете из нашего прогноза.

Халл Сити – Ротерхэм. Прогноз на матч английского Чемпионшипа (12.02.2019)

Анонс матча

Халл Сити

«Халл Сити» находится только на 12-м месте в текущем розыгрыше Чемпионшипа, хотя прошлый год получился гораздо хуже. На своем поле клуб из одноименного города пропустила лишь 13 голов.

«Тигры» за короткий срок потерпели поражения от «Блэкберна» (0:3) и «Дерби Каунти» (0:2), причем против последних удалось нанести всего один удар в створ против десяти у соперника. В свою очередь, они дома уже пять туров подряд побеждают, пропустив только от «Суонси» (3:2).

Де Вейс и МакДональд не смогут принять участие во встречи. Физическая форма Берка, Мазуха, Торала и Уира далека от оптимальной.

Ротерхэм

«Ротерхэм» в числе главных аутсайдеров нынешнего первенства, правда в прошлом сезоне он лишь с четвертого места заработал повышение в классе. Сейчас в активе коллектива Пола Уорна всего 27 баллов и промежуточная 21-я строчка.

За последние 16 игр «мельники» одержали победу лишь в одной - 2:1 с «Престоном». Две прошлые встречи против прямых конкурентов «Миллуола» (0:0) и «Уигана» (1:1) удалось свести к ничьей, причем в обоих поединках «Юнайтед» смотрелся потрясающе. Команад из одноименного города является единственной, которая на выезде до сих пор не побеждала.

Форвард Майкл Смит отличился пять раз и отдал одну голевую передачу.

Тренды

  • «Ротерхэм» выиграл лишь одну игру из последних 16.
  • «Ротерхэм» проиграл два последних очных противостояния.
  • «Халл Сити» выиграл пять прошлых домашних поединков.

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаП1

Хозяева, несмотря на большое количество футболистов в лазарете, показывают фантастический футбол в заключительных домашних поединках. Сейчас в соперниках заметно уступающий в классе коллектив, который можно переигрывать даже полурезервным составом, главное реализовывать созданные моменты.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии