«Колорадо» - «Торонто»: когда «Лавины» начнут побеждать?

НХЛ
Pepsi Center
ТоронтоТоронто
Канада

«Колорадо» уже три матча подряд не остается без очков, но победы так и нет. Команда возвращается домой, где она просто ужасно провела последние матчи. Смогут ли хозяева показать хорошую игру? - читайте в прогнозе.

Колорадо - Торонто. Прогноз на матч НХЛ (13.02.2019)

Анонс матча

Колорадо

Серия поражений «Колорадо» достигла отметки в восемь игр. Еще во второй половине января «Лавины» начали проигрывать одну встречу за другой, забивая одну-две шайбы. В своем выездном турне «Эвеланш» набрали три очка, проиграв «Вашингтону» (3:4, ОТ), «Айлендерс» (3:4, ОТ) и «Бостону» (1:2, ОТ).

Денверцы неплохо проявили себя впереди, но в первую очередь смогли перестать пропускать больше трех шайб за встречу. Сейчас «Колорадо» с надеждой возвращается домой, команда очень хочет прервать свою серию неудач.

Торонто

Февраль начался для «Торонто» с поражения от «Детройта» (2:3, ОТ). После этого канадцы взяли по два очка дома в матчах против «Питтсбурга» (3:2), «Анахайма» (6:1) и «Оттавы» (5:4). В текущей выездной серии на счету «Мейпл Лифс» победа над «Монреалем» (4:3, ОТ) и поражение от «Рейнджерс» (1:4). 

«Листья» не так уверенно играют в последнее время в нападении на выезде, они уже четыре игры кряду не забивают больше трех раз. Довольно стабильно играет оборона, которая пусть и не идеальна, но и не проваливается.

Тренды

  • Три из четырех последних матчей между командами в Денвере прошли на ТМ 6,5.
  • «Торонто» сыграл девять из десяти последних матчей на выезде на тотал 6,5 меньше.
  • «Колорадо» провел четыре из пяти прошлых игр на тотал 6,5 меньше.
  • 15 января «Лавины» были сильнее со счетом 6:3.

Прогноз и ставки

1.861хСтавкаТМ (6,5)

Январьская победа «Колорадо» над «Торонто» была чуть ли не единственной за весь месяц. На выезде канадцы не так хороши впереди, да и сами «Лавины» явно прибавили в защите. Вряд ли денверцы будут рисковать, а у «Мейпл Лифс» впереди еще три матча в гостях, поэтому они не должны форсировать события.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.3%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии