«Оттава» - «Каролина»: продлят ли «Сенаторы» свою победную серию?

ОттаваОттава
Канада
НХЛ
Canadian Tire Centre

«Оттава» продолжает играть дома. Первые две встречи хозяевам удалось выиграть. Будет ли еще одна победа? - узнайте из прогноза.

Оттава - Каролина. Прогноз на матч НХЛ (13.02.2019)

Анонс матча

Оттава

«Оттава» не побеждала с 19 января, тогда «Сенаторы» были сильнее как раз «Каролины». В феврале «Сенс» проиграли «Питтсбургу» (3:5) и «Торонто» (4:5) на выезде, между этими играми уступили «Детройту» (0:2) дома. В двух последних матчах канадцы набрали четыре балла, они переиграли «Анахайм» (4:0) и «Виннипег» (5:2).

Сейчас хозяева не так уж и плохо играют в обороне. Они не пропускали больше двух раз в четырех из шести последних матчах, при этом три раза такое случилось именно на льду «Канадиен Тайер Центр» арены.

Каролина

Выездная серия «Каролины» продолжается. КомандаРода Бриндамора начала ее с побед над «Питтбургом» (4:0), «Баффало» (6:5, ОТ) и «Рейнджерс» (3:0), но в прошлой встрече проиграла «Нью-Джерси (2:3).

Игра в нападении постепенно снова пошла на убыль, с каждой встречей «Ураганы» забивают все меньше и меньше. В то же время, защита играет просто здорово и показывает стабильность. В пяти из восьми прошлых играх «Харрикейнс» не пропускали даже трех голов.

Тренды

  • 19 января «Оттава» выиграла со счетом 4:1.
  • «Каролина» сыграла три из четырех последних матчей на ТМ 5,5.
  • «Оттава» провела три из четырех прошлых игр дома на тотал 5,5 меньше.
  • Три из пяти последних матчей между командами были низовыми.

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comТМ (6)

«Оттава» неплохо выглядит в обороне, особенно дома. «Сенаторам» придется проверить на прочность не самую слабую защиту «Каролины», которая сейчас не так уверенно действует впереди. В январе «Сенс» внезапно выиграли в Роли. Считаем, что эта встреча будет такой же низовой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии