«Тампа-Бэй» - «Калгари»: встреча лидеров НХЛ

НХЛ
Amalie Arena
КалгариКалгари
Канада

«Тампа-Бэй» уверенно лидирует на Востоке, а «Калгари» идет на первом месте на Западе. «Лайтнинг» снова начали набирать форму. Удастся ли им выиграть? - об этом в прогнозе.

Тампа-Бэй - Калгари. Прогноз на матч НХЛ (13.02.2019)

Анонс матча

Тампа

Примерно с середины января команду Джона Купера здорово колбасило, «Лайтнинг» выиграли только пять из девяти последних матчей. После домашних поражений от «Вегаса» (2:3, ОТ) и «Сент-Луиса» (0:1) «Тампа-Бэй» выиграла у «Питтсбурга» (5:4), а в прошлой встрече на выезде была сильнее «Флориды» (5:2).

Вернулась игра в нападении, которой так не хватало. Только за две последние игры «Молнии» забросили десять раз, за шесть прошлых матчей хозяева лишь однажды пропустили больше двух шайб.

Калгари

«Калгари» пока не может нащупать свою игру после перерыва, команда из Канады проиграла три из четырех матчей в фервале. На выезде «Огни» уступили «Вашингтону» (3:4) и «Ванкуверу» (4:3), с огромным трудом удалось увезти очки из Роли (4:3).

В очередной раз плохо сыграла оборона в матче против «Сан-Хосе» (2:5), во всех матчах в феврале «Флеймз» пропускали не менее трех шайб. Как видно, нападение не справляется с такой нагрузкой.

Тренды

  • 21 декабря «Тампа-Бэй» была сильнее со счетом 5:4, ОТ.
  • «Калгари» проиграл три из четырех последних матчей.
  • «Тампа-Бэй» выиграла 11 из 14 последних игр дома.
  • За две прошлые игры «Молнии» забросили десять шайб.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаП1 (с учетом ОТ и буллитов)

«Тампа-Бэй» снова набирает форму в атаке, неплохо играет и оборона. «Калгари» проваливается в своей зоне, а нападение уже не справляется со своими задачами. Мы считаем, что в этой встрече «Лайтнинг» должны брать два очка, пусть и не в основное время матча.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии