«Толпар» - «Омские Ястребы»: кто фаворит?

ТолпарТолпар
Россия
МХЛ
"Арена Уфа", (Уфа)

«Толпар» и «Омские Ястребы» уже гарантировали себе участие в плей-офф МХЛ. Кто выглядит фаворитом грядущего противостояния? – ответ в прогнозе аналитиков нашего сайта.

Толпар - Омские Ястребы. Прогноз на матч МХЛ (12.02.2019)

Анонс матча

Толпар

Подопечные Алика Гареева борются за более высокое место в Восточной конференции. Сейчас команда расположилась на третьей позиции. В последних играх коллектив из Уфы добыл две победы над «Белыми Медведями» (2:1 и 4:3 ОТ). «Толпар» очень мощно действует в атаке. Об этом свидетельствуют 177 заброшенных шайб на протяжении всего сезона.   

Омские Ястребы

Подопечные Юрия Панова сумели выиграть шесть из семи последних встреч. Победная серия была прервана поражением от «Авто» (1:2). Гостевой триумф коллектива из Омска над «Кузнецкими Медведями» (10:0) показывает, что команда находится в отличной форме.  

«Омские Ястребы» идут на пятом месте Восточной конференции. Подняться выше по итогам регулярки будет невозможно, так как отставание от четвертого места составляет 12 баллов.

Тренды

  • Между собой команды встречались дважды по ходу сезона и обменялись победами.
  • «Толпар» выиграл семь последних домашних поединков
  • «Омские Ястребы» выиграли 6 из 10 последних выездных матчей

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаФ2(+1)

Мы считаем, что коллектив из Омска сумеет дать бой хозяевам за счет вариативного розыгрыша большинства и надежной игры вратаря. По нашему мнению, шансы на успех в этом матче равны, но букмекеры думают несколько иначе и этим нужно пользоваться. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии