«Виннипег» - «Рейнджерс»: стоит ли ждать результативную игру?

НХЛ
Bell MTS Place

«Виннипег» возвращается домой после тяжелой выездной серии. «Джетс» сыграют три встречи на «Белл МТС» арене. Какой будет первая? - читайте в прогнозе.

Виннипег - Рейнджерс. Прогноз на матч НХЛ (13.02.2019)

Анонс матча

Виннипег Джетс

«Виннипег» начал после перерыва очень мощно, команда Пола Мориса регулярно забивала в больших количествах и обыграла на своем льду «Коламбус» (4:3) и «Анахайм» (9:3), но не справилась с «Сан-Хосе» (2:3, ОТ).

Большие проблемы у «Джетс» были с игрой в обороне, в семи из девяти прошлых играх канадцы пропускали не меньше трех раз. В выездной серии игр дружина Блейка Уилера проиграла «Оттаве» (2:5) и «Монреалю» (2:5), но была сильнее «Баффало» (3:1).

Рейнджерс

«Рейнджерс» провели длительную серию матчей на своем льду, в воторой проиграли «Тампе» (2:3), «Лос-Анджелесу» (3:4, ОТ) и «Каролине» (0:3), но выиграла у «Бостона» (4:3, ОТ) и «Торонто» (4:1). «Копы» довольно стабильно сыграли в атаке, однако только в одной встрече они пропустили менее трех голов.

До этого «Нью-Йорк» показывал достаточно результативную игру на выезде, в трех предыдущих матчах в гостях подопечные Давида Куинна забросили 12 раз.

Тренды

  • 3 декабря «Джетс» были сильнее со счетом 4:3, ОТ.
  • «Виннипег» сыграл три из пяти последних матчей на ТБ 5,5.
  • Три из пяти прошлых игр в Канаде были верховыми.
  • «Рейнджерс» сыграли три из пяти последних матчей на выезде на тотал 5,5 больше.

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаТБ (5,5)

«Рейнджерс» неплохо чувствуют себя впереди, сейчас они вполне способны забить несколько раз не самой уверенно играющей обороне хозяев. В то же время, команда Давида Куинна как всегда ненадежно смотрится на своей половине площадке. Мы считаем, что в этом матче будет забито не менее шести шайб.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии