«Анахайм» - «Ванкувер»: сдача сезона от «Дакс»?

НХЛ
Honda Center
ВанкуверВанкувер
Канада

«Анахайм» уволил Рэнди Карлайла с поста главного тренера команды. Теперь клубом будет управлять генеральный менеджер «Дакс». Какой будет первая встреча Боба Мюррея на тренерском мостике?

Анахайм - Ванкувер. Прогноз на матч НХЛ (14.02.2019)

Анонс матча

Анахайм

«Анахайм» проиграл 19 из 21 последних матчей и заслуженно занимает последнее место в таблице Западной конференции. Дело дошло до того, что генеральный менеджер команды принял решение уволить Рэнди Карлайла.

Всю вторую половину января и начало текущего месяца «Дакс» провели на выезде. Они ужасно играли в обороне и уже шесть матчей подряд не пропускали меньше четырех шайб. Подряд «Утки» проиграли «Виннипегу» (3:9), «Торонто» (1:6), «Монреалю» (1:4), «Оттаве» (0:4) и «Филадельфии» (2:6), слабо играя впереди.

Ванкувер

После победы над «Колорадо» (5:1) «Ванкувер» начал проигрывать и уступил «Филадельфии» (1:2), «Вашингтону» (2:3), «Чикаго» (3:4, ОТ). В последней домашней серии «Кэнакс» были сильнее «Калгари» (4:3, ОТ), но им не удалось сдержать «Сан-Хосе» (2:7).

С каждой игрой канадцы пропускают все больше, за три прошлые встречи они получили в сетку своих ворот 13 точных бросков. В то же время, не так плохо выглядит атака, которая четыре игры кряду забрасывает не менее двух раз.

Тренды

  • «Ванкувер» сыграл пять из семи последних матчей на ТБ 5,5.
  • «Анахайм» пропустил 29 шайб в пяти прошлых играх.
  • «Дакс» выиграли четыре из пяти последних матчей против «Кэнакс» дома.
  • 22 ноября «Утки» были сильнее - 4:3.

Прогноз и ставки

1.65PinUp.comТБ (5)

«Анахайм» развалился совсем, но родные трибуны могут помочь команде хотя бы начать забрасывать, ведь «Ванкувер» не так хорош в защите. Сами «Кэнакс» просто обязаны напрягать слабую оборону хозяев, которая снова может остаться без Джона Гибсона. Воспользуемся хорошим коэффициентом на тотал 5 больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии