Контавейт - Кербер: каким получится первый матч у Кербер после перерыва?

WTA Доха
Доха
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 82= 10- 711.1%
30 дней+ 287= 34- 2956.2%

Анжелик Кербер дважды играла с Анетт Контавейт, но ни разу не смогла победить. Чем закончится их третья игра? – узнаем из прогноза эксперта.

Анетт Контавейт – Анжелик Кербер. Прогноз на матч WTA Доха (13.02.2019)

Анонс матча

Анетт Контавейт

Очень уверенно шла по турнирной сетке на Астралиан Оупен Анжелик Кербер. Однако только до четвертого круга и встречи с Коллинз, где увидели мы неожиданное поражение (0-6, 2-6). После того матча Кербер не играла. За сборную в Кубке Федерации также не выступала.

Тяжело судить, насколько готова сейчас к первому матчу после перерыва Кербер. С точки зрения статистики ее матчей в текущем сезоне бросается в глаза, что на турнирах WTA из шести проведенных матчей пять были сыграны на ТМ 21 гейм и в одной игре были сыграны ровно 21 гейм.

Из двух личных встреч с Контавейт в одной снялась Кербер, а вторая закончилась также через ТМ 21 гейм (4-6, 0-6). Возможно, неудобно Анжелик играть против своей сегодняшней соперницы.

Анжелик Кербер

Старт сезона для Анетт Контавейт выдался не слишком удачным. Только на турнире в Брисбене сумела дойти до четвертьфинала. В Сиднее и Мельбурне проигрывала во вторых матчах на турнирах.

В Доху эстонская теннисистка приехала после успешных матчей за сборную в Кубке Федерации, где одержала три победы. В первом круге в двух сетах (7-6, 6-3) прошла Чжу Линь. Выдающейся игры не продемонстрировала, но игровую практику получила. Потенциально это может сказаться в ее пользу в игре второго круга против Кербер.

Тренды

  • Между собой теннисистки провели два матча, в одном Кербер снялась, а во втором победила Контавейт.
  • Кербер по текущему сезону с учетом матчей Кубка Хопмана имеет восемь побед и два поражения.
  • На счету Анетт Контавейт в сезоне 2019 года с учетом матчей Кубка Федерации восемь побед и три поражения.

Прогноз и ставки

1.88Marathonbet.comТМ 21

Учитывая, что Кербер будет играть после приличного перерыва, непросто прогнозировать в этой игре исходы. Возможен вариант, что все пройдет по сценарию личных встреч. Не исключаем, что Кербер начнет именно в Дохе свою новую победную серию. На таком фоне предлагаем оттолкнуться от текущей статистики теннисисток по ходу сезона, где просматривается у них склонность к низовому по тоталу матчу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
446Прогнозов
244Выигрыш
24Возврат
178Проигрыш
15.58%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии