«Атланта» - «Лейкерс»: начнут ли «озерные» прибавлять?

НБА
«Стейт Фарм Арена», Атланта

«Атланта» проиграла три матча подряд, что явно не входило в планы команды. «Лейкерс» старается не вылететь из борьбы за место в плей-офф, правда пока игра совсем не клеится у «озерных». Кому достанется победа? - читайте в нашем прогнозе

Атланта - Лейкерс. Прогноз на матч НБА (13.02.2019)

Анонс матча

Атланта

«Озерные» стараются из последних сил, однако команде явно не хватает стабильности. Даже возвращение на паркет Леброна Джеймса пока не помогает команде.

В последней встрече «Лейкерс» гостили у «Филадельфии» и были разгромлены (143-120). Отлично проявил себя Кайл Кузма, который наколотил 39 очков, но, как показал поединок, этого было мало.

Лейкерс

У «ястребов» также не лучший период в сезоне, так как снова начался спад. Подопечные Ллойда Пирса проиграли три игры подряд, правда удержались на 12-м месте.

«Атланта» уступила «Торонто» (101-119), «Шарлотт» (120-129) и «Орландо» (108-124), при этом все матчи прошли на домашней арене. «Хокс» лучше себя чувствуют в гостях, однако поединок с «Лейкерс» снова пройдет в родных стенах.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Лейкерс» ни разу не уступил.
  • «Атланта» проиграла пять предыдущих домашних поединков.
  • С начала сезона «озерные» оформили 12 побед на выезде.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаФ2 (-3.5)

«Лейкерс» явно превосходит «Атланту» по качеству игроков, плюс «ястребы» ужасно выступают на домашней арене, а «озерным» крайне важно сейчас добыть очки. На наш взгляд, гости воспользуются проблемами «Хокс» и уверенно победят.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии