«Нэшвилл» - «Детройт»: чем порадует матч в штате Теннесси?

НХЛ
Bridgestone Arena

«Нэшвилл» проиграл обе встречи «Сент-Луису», однако «Предс» не готовы терять очки вновь. «Детройт» не может победить уже три игры кряду. Будет ли очередное поражение гостей? - об этом в прогнозе.

Нэшвилл - Детройт. Прогноз на матч НХЛ (13.02.2019)

Анонс матча

Нэшвилл

«Нэшвилл» проиграл три из пяти последних матчей, хотя новый месяц начался для «Предс» не так уж и плохо. «Хищники» испытывали проблемы с надежными в обороне «Далласом» (1:3), «Сент-Луисом» (2:3, ОТ), однако в прошлой игре на своем льду подопечные Питера Лавиолетта показали достойный хоккей против тех же «Блюз» (4:5, ОТ).

Потихоньку снова набирает форму нападение, но серьезно просела игра в обороне. За пять последних матчей «Нэшвилл» ни разу не смог пропустить меньше двух раз.

Детройт

В феврале команда из штата Мичиган начала с побед над «Торонто» (3:2, ОТ) и «Оттавой» (2:0), но после этого несколько посыпалась. «Детройт» не перестал совсем забивать, но он проиграл «Вегасу» (3:4), «Баффало» (1:3) и «Чикаго» (2:5), показав слабую игру в защите. 

«Красные Крылья» проиграли семь из десяти последних матчей в гостях, только три раза они смогли пропустить менее трех шайб за встречу.

Тренды

  • «Детройт» проиграл семь из десяти последних матчей на выезде.
  • В этом сезоне «Детройт» был сильнее - 4:3, ОТ.
  • «Нэшвилл» остался без очков всего два раза в восьми прошлых играх.
  • «Крылья» сыграли 21 из 28 матчей на выезде на ТБ 4,5.

Прогноз и ставки

1.791хСтавка1Х + ТБ (4,5)

«Нэшвилл» должен взять себя в руки, сейчас в гости приедет та команда, которую можно и нужно обыгрывать. «Детройт» способен кусаться, но слабая игра в обороне не дает гостям возможности стабильно зарабатывать очки. Мы считаем, что в матче будет не менее пяти шайб, а хозяева не проиграют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии