«Амур» - «Авангард»: третий матч на ноль от «Авангарда»?

АмурАмур
Россия
КХЛ
АвангардАвангард
Россия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Авангард» не пропускает два матча кряду. «Амур» прервал неудачную серию победой над «Салаватом Юлаевым». Есть ли шансы у хозяев «распечатать» ворота «ястребов»? – ответ в нашем прогнозе.

Амур - Авангард. Прогноз на матч КХЛ (14.02.2019)

Анонс матча

Амур

У подопечных Александра Гулявцева есть цель на концовку регулярки – уйти с последнего места на Востоке. Отставание от «Адмирала» составляет два балла. «Тиграм» остается показывать хороший хоккей и есть все шансы справиться с поставленной задачей.

Коллектив из Хабаровска в последнем матче переиграл «Салават Юлаев» (3:2). Эта победа помогла «Амуру» прервать серию из двух поражений.

Авангард

Коллектив из Омска в двух последних поединках продемонстрировал свою отличную физическую и тактическую готовность, переиграв с одинаковым счетом 2:0 СКА и «Адмирал». В первом периоде с «моряками» у «ястребов» было девять минут штрафа, но даже это не помешало Налимову оформить свой первый «сухарь» в сезоне.

«Авангард» сейчас расположился на третьей позиции Восточной конференции. Команда сейчас борется за более высокое место перед стартом плей-офф.

Тренды

  • Трижды в этом сезоне играли между собой команды. «Авангард» был сильнее во всех встречах
  • «Амур» выиграл три домашних встречи кряду
  • «Авангард» одержал 5 побед в последних 10 выездных встречах

Прогноз и ставки

1.55PinUp.comТБ 4

«Амур» и «Авангард» многовато удаляются в последних встречах. Ожидаем, что если тенденция продолжится, то бригады большинства все-таки сумеют продемонстрировать свое мастерство. Мы считаем, что нас ждет открытый хоккей с обилием моментов для взятия ворот.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии