«Флорида» - «Калгари»: кто победит в возможной перестрелке?

НХЛ
BB&T Center
КалгариКалгари
Канада

Обе команды ужасно играют в защите, но «Калгари» хотя бы забивает. «Огни» проиграли пять из десяти последних матчей и уже упустили лидерство в конференции. Будет ли победа канадцев? - узнайте из прогноза.

Флорида - Калгари. Прогноз на матч НХЛ (15.02.2019)

Анонс матча

Флорида

С 16 января «Флорида» лишь дважды сыграла на выезде. Как раз в гостях «Пантеры» смогли обыграть «Нэшвилл» (4:2) и «Вашингтон» (5:4, ОТ), но дома игра у подопечных Боба Бугнера не получается совсем.

Да, «Кошки» выиграли у «Питтсбурга» (3:2, ОТ), были сильнее «Вегаса» (3:1), однако в матчах против «Тампы» (2:5) и «Далласа» (0:3) дружина Александра Баркова смотрелась из рук вон плохо. Защита играет не так ужасно, а вот нападение уже четыре игры кряду не может забросить больше двух раз.

Калгари

«Калгари» не лучшим образом начал после перерыва. Сейчас на счету канадской команды четыре поражения в пяти последних матчах, при этом только против «Сан-Хосе» (2:5) «Флеймз» сыграли дома. В гостях же они были хуже «Вашингтона» (3:4), «Ванкувера» (3:4, ОТ) и «Тампы» (3:6), но взяли очки в Роли (4:3).

Команда Билла Питерса слабо играет в обороне, но в то же время, «Калгари» стабильно забивает много. В пяти последних встречах «Огоньки» всего один раз ушли без трех заброшенных снарядов в сетку соперника.

Тренды

  • «Флорида» проиграла четыре из шести последних матчей дома.
  • «Калгари» выиграл у «Флориды» четыре из пяти прошлых игр на выезде.
  • «Флеймз» выиграли шесть из десяти последних матчей в гостях.
  • 12 января канадцы были сильнее дома - 4:3.

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаФ2 (0)

«Калгари» много пропускает, но нападение хозяев не находится в той форме, которая позволит перестрелять канадцев. Сами «Огни» стабильно забивают много и должны продолжать это делать. Мы думаем, что вторые будут сильнее «Кошек».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии