«Коламбус» - «Айлендерс»: сколько шайб будет забито?

НХЛ
Nationwide Arena

«Коламбус» набрал обороты и выиграл четыре встречи кряду. «Айлендерс» потерпели поражение, но они по-прежнему лидируют в дивизионе. Удастся ли гостям укрепиться на первом месте? - читайте в прогнозе.

Коламбус - Айлендерс. Прогноз на матч НХЛ (15.02.2019)

Анонс матча

Коламбус

«Коламбус» начал после перерыва с трех поражений кряду. В прошлой выездной серии команда Джона Тортореллы обыграла «Колорадо» (6:3), «Аризону» (4:2) и «Вегас» (4:3), показав не самую плохую игру в защите. «Блю Джекетс» победили «Вашингтон» (3:0), при этом с каждой встречей «Пиджаки» выглядят только надежнее.

Хозяева стабильно много забивают, однако против сильных в защите команд дружина Ника Фолиньо не всегда смотрится хорошо.

Айлендерс

«Айлендерс» проиграли четыре из шести последних матчей. Постепенно подопечные Барри Тротца теряют былую форму, команда очень мало забивает. После выезда по маршруту Бостон (1:3) - Ньюарк (2:1, ОТ) команда из Нью-Йорка выиграла дома у «Колорадо» (4:3, ОТ) и «Миннесоты» (2:1).

Уже в следующей встрече «Островитяне» проиграли «Баффало» (1:3), снова не лучшим образом проявив себя в нападении. Пять матчей в гостях кряду «Айлендерс» не забивают больше двух раз.

Тренды

  • «Айлендерс» сыграли пять последних матчей на выезде на ТМ 5,5.
  • 2 декабря «Айлы» были сильнее со счетом 3:2.
  • «Коламбус» провел три из пяти прошлых игр дома на тотал 5,5 меньше.
  • «Нью-Йорк» - самая нерезультативная команда на Востоке.

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comТМ (5,5)

Сейчас «Айлендерс» переживают не лучшие времена. Команда Барри Тротца очень мало забивает, но она по-прежнему держит удар. «Коламбус» серьезно прибавил в защите, но нападению хозяев будет непросто пробить «Нью-Йорк». Считаем, что в матче будет забито не более пяти шайб.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии