«Металлург» Магнитогорск - «Витязь»: сильны ли «лисы»?

КХЛ
Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия)
ВитязьВитязь
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

«Витязь» находится на серии из трех поражений, а «Металлург», наоборот, буквально в прошлом поединке ее прервал. Чем завершится противостояние между ними? Ответ на этот вопрос ищите далее.

Металлург Магнитогорск - Витязь. Прогноз на матч КХЛ (13.02.2019)

Анонс матча

Металлург Мг

«Металлург» еще может рассчитывать на третью позицию Востока, но для этого необходимо приложить все усилия, поскольку в запасе осталось лишь пять матчей. Пока что отставание от «Авангарда» составляет два очка. На перерыв команда ушла не совсем красиво, так как потерпела три поражения кряду.

Подопечные Йозефа Яндача проиграли СКА (1:3), столичному «Динамо» (2:4) и «Трактору» (1:3), но зато сумели разобраться с «Авто» (3:2).

Витязь

«Витязь» находится в комфортном положении и занимает седьмое место, имея в своем активе 61 очко. Команде нужно всего три балла, чтобы остаться в плей-офф и попытать удачу в розыгрыше Кубка Гагарина.

Однако сейчас у подольчан не все в порядке с игрой. Валерий Белов говорил после поражений от «Автомобилиста» (1:2 Б) и «Адмирала» (0:4), что за перерыв коллектив постарается хорошо подготовиться к концовке сезона, но его подопечные уступили «Сочи» (2:3 ОТ).

Тренды

  • Последний матч между командами завершился в пользу магнитогорцев со счётом 4:1.
  • «Витязь» имеет серию из трех поражений.

Прогноз и ставки

2.05Marathonbet.comФ1 (-1,5)

Матч получится далеко не простым для магнитогорцев. Но всё же для дружины Йозефа Яндача он станет первым после длительного перерыва, и можно предположить, что команда хорошо отдохнула и готова к бою. У «Витязя» же проблемы, как показал матч с «Сочи», по-прежнему присутствуют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии