«Миннесота» - «Хьюстон»: справятся ли гости с «волками»?

НБА
«Таргет Центр», (Миннеаполис)

«Миннесота» прервала серию из четырех поражений, однако пока этого мало. «Хьюстон» подобрался уже к четвертому месту и нацелен обойти «Портленд». Кому достанется победа? - читайте в нашем прогнозе.

Миннесота - Хьюстон. Прогноз на матч НБА (14.02.2019)

Анонс матча

Миннесота

Подопечные Райана Сондерса выбрались из тройки аутсайдеров, правда пока команду трудно назвать крепким середняком. «Тимбервулвз» ставят перед собой цель зацепиться за зону плей-офф, однако конкуренция достаточно серьезная и очень трудно выступать на одном уровне.

«Миннесота» обыграла в последней встрече «Клипперс» (130-120), коллектив показал настоящий характер и заслуженно набрал очки. В случае победы у «волков» будет возможность обойти «Даллас».

Хьюстон

«Ракеты» разделяют четвертую строчку с «Портлендом», правда у соперника лучшие показатели. Ребята Майкла Д'Антони нашли уже баланс в своей игре и готовы прибавлять.

«Хьюстон» недавно уступили в принципиальном матче «Оклахоме» (112-117), что явно прибавило мотивации, ведь уже в следующей встрече коллектив из Техаса разгромил «Даллас» (120-104). Джеймс Харден набрал 31 очко, а Крис Пол оформил дабл-дабл.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Хьюстон» оформил три победы.
  • За пять предыдущих выездных поединков «Рокетс» добыли четыре победы.
  • С начала чемпионата «Миннесота» победила 18 раз на домашней арене.

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаП2 с учетом ОТ

С такой игрой будет трудно «Миннесоте» противостоять Джеймсу Хардену и компании, все-таки у «Рокетс» нет таких проблем с составом, ведь под вопросом выступление Эндрю Уиггинса, Тайса Джонса и Роберто Ковингтона, поэтому отдадим предпочтение победе гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии