Халеп - Гёргес: кто покажет более стабильную игру?

WTA Доха
Доха, Катар
Юлия ГёргесЮлия Гёргес
Германия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 17-1.4%
30 дней+ 66= 0- 70-4.2%

Симона Халеп уверенно начала эти соревнования и в первой своей игре уничтожила Лесю Цуренко. Сумеет ли представительница Румынии показать такую же игру и в матче против Юлии Гёргес? - читайте в нашем прогнозе.

Симона Халеп - Юлия Гёргес. Прогноз на матч WTA Доха (14.02.2019)

Анонс матча

Симона Халеп

С каждой игрой Халеп улучшает свою игру. Теперь Симона смотрится на корте намного увереннее, чем в начале года. Это она подтвердила своей игрой в последних поединках. К примеру, на Кубке Федераций румынка обыграла Синякову (6-0) и Каролину Плишкову (6-4, 5-7, 6-4). Ну а в Дохе она уничтожила Цуренко (6-2, 6-3).

В матче против украинки не летела подача у Халеп. Ее процент составил только 54%. Да и на первой подаче Симона выиграла 67% мячей. Но все это она компенсировала отличной игрой на приеме. Благодаря этому, румынке удалось легко выиграть эту встречу.

Юлия Гёргес

После победы в Окленде Гёргес провалила выступления на АО. Уже в первом раунде она уступила Даниелле Роуз Коллинз. Похоже, после этого проигрыша Юлия долго не могла придти в себя, так как через две недели проиграла в Санкт-Петербурге Вере Звонаревой.

Более уверенно Гёргес заиграла на этих соревнованиях. Первый раунд она прошла достаточно легко, обыграв Айлу Томлянович (6-2, 6-2). Но уже во втором раунде Гёргес понадобилось три партии, чтобы сломить сопротивление Элисон Риск (6-1, 6-7, 6-4).

Тренды

  • Между собой теннисистки сыграли три поединка. Счет 2-1 в пользу Халеп.
  • В прошлом году на этом турнире Халеп дошла до полфинала. Гёргес вылетела в ¼ финала.

Прогноз и ставки

1.811хСтавкаФ1 (-4)

В последнее время Халеп показывает более стабильную игру. Симона играет ровно и не позволяет себе расслабиться в отдельно взятых эпизодах. А вот Гёргес порой не хватает стабильности. Если бы на месте Риск была бы более сильная соперница, то для представительницы Германии все могла бы закончиться плачевно. В связи с этим мы не верим в Юлию и считаем, что Симона одержит уверенную победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
197Прогнозов
101Выигрыш
12Возврат
84Проигрыш
1.16%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии