«Атланта» - «Нью-Йорк»: сыграют ли хозяева результативно?

НБА
«Стейт Фарм Арена», (Атланта)

«Атланта» старается прогрессировать, хотя из-за серьезной конкуренции пока не удается демонстрировать ту игру, которую бы хотелось. «Никс» продолжает проигрывать и складывается такое впечатление, что коллектив уже не выберется из последней строчки. Как закончится матч? - читайте в нашем прогнозе.

Атланта - Нью-Йорк. Прогноз на матч НБА (15.02.2019)

Анонс матча

Атланта

Если «Хокс» будут выходить на каждую игру с таким настроем как в предыдущей встрече, то смогут закрепиться в середине турнирной таблицы. Конечно, коллектив еще молодой и есть над чем работать, но самое главное, что у подопечных Ллойда Пирса большой потенциал.

«Атланта» переиграла в последнем матче «Лейкерс» (117-113), опять неплохо проявил себя Трей Янг, который набрал 22 очка. «Ястребы» исповедуют атакующий стиль игры и нацелены на победу в поединке с «Никс».

Нью-Йорк

«Ньюйоркцы» ничего не могут сделать, ведь коллектив продолжает терять очки, правда падать ниже уже некуда. В последнее время подопечные Дэвида Файздейла ужасно действуют в атаке, хотя состав недавно обновился.

Накануне клуб из Нью-Йорка был разгромлен на домашней арене «Филадельфией» (111-126). «Никс» едут в гости в статусе аутсайдера, хотя уже становится интересно, насколько эта серия поражений может затянуться.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Атланта» оформила две победы.
  • «Никс» не могут выиграть на протяжении 18 матчей.
  • С начала сезона «ястребы» добыли девять побед на домашней арене.

Прогноз и ставки

1.791хСтавкаИТ1 Б 114.5

На наш взгляд, «Атланта» без проблем разберется с аутсайдером, при этом покажет снова хорошую игру в атаке, ведь, в отличие от «Никс», подопечные Ллойда Пирса выступают с особой мотивацией.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии