«Кан» - «Страсбур»: кто безнадежнее?

КанКан
Франция
Лига 1
Стадион «Мишель д’Орнано», (Кан)
СтрасбургСтрасбург
Франция

«Кан» проиграл во всех пяти матчах 2019 года. «Страсбур» уступил в двух последних поединках. Кому улыбнется удача в личной встрече? – подробности в прогнозе наших экспертов.

Кан – Страсбур. Прогноз на матч Лиги1 (10.02.2019)

Анонс матча

Кан

«Кан» ушел на зимние каникулы, сыграв в результативную ничью 2:2 с новичком – «Реймсом». В новом году команда Фабьена Меркадаля провела пять поединков и во всех уступила своим соперникам. В четырех последних матчах его футболисты покидали поле без забитого мяча.

Так было среди текущей недели в домашней игре против «Нанта». «Канарейки» отличились ближе к концу поединка точным ударом с пенальти (0:1). Хозяева – предпоследние с 18 очками.     

Страсбург

До февраля «Страсбур» был вполне успешным клубом и даже метил на место в зоне Лиги Европы. На тот момент статистика «Расинга» включала девять побед, восемь ничьих и пять поражений. В двух последних турах футболисты Тьерри Лорея проиграли дома «Анже» и в гостях – «Сент-Этьену». Оба раза с одинаковым счетом 1:2.

Неудачи передвинули гостей на девятое место, в их активе так и осталось 35 очков.

Тренды

  • «Кан» пропускал в 11 последних матчах.
  • «Страсбур» забивал в 10 последних поединках.
  • Личная встреча первого круга в Страсбуре завершилась со счетом 2:2.     

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаИТ2 Б(1)

«Кан» окончательно расклеился в наступившем году. «Страсбур» даже в неудачных поединках отмечался в воротах победителей. В целом, гости демонстрируют более содержательный футбол, чем хозяев, что отражается в расположении в турнирной таблице. Считаем, что один гол «Расинга» уже у нас в кармане. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии