Прогноз на биатлон: окрылит ли Александра Логинова дебют подруги?

Прогноз на биатлон: мужской спринт гонка в Солт-Лейк-Сити (15.02.2019)

Восьмой этап Кубка Мира по биатлону в американском Солт-Лейк-Сити стартовал в четверг спринтерской гонкой у женщин. В пятницу на старт выходят мужчины. Йоханнес Бё отправляется за 15-м золотом сезона! А может и за досрочной победой в тотале Кубка Мира? Но это если Логинов позволит...

Александру Логинову этап в Кэнморе принёс позитивные эмоции: две гонки - две бронзовых медали. Сможет ли он финишировать в тройке лучших в Солт-Лейк-Сити? А почему бы и нет? В зачете спринтерских гонок Кубка Мира он уступает только Летучему Норвежцу, а конкурентов на этом этапе у него будет еще меньше. 

Следом за не поехавшим в Америку Мартеном Фуркадом домой в Европу уже вернулся и Арнд Пайффер. Зато впервые на одной трассе с Александром оказалась его девушка Марина Кручова, которая вчера дебютировала в Кубке Мира в команде Украины. Надеемся его это окрылит.    

Наш прогноз: Александр Логинов в ТОП-3 за коэффициент 2,37 в БК 1X Ставка.

Эрик Лессер и Симон Фуркад финишировали на соседних места в индивидуальной гонке Кэнмора. Оба сделали по одному промаху, но  француз был седьмым, а немец - восьмым. А вот в эстафете на следующий день они показали совсем разные результаты. Фуркад-старший допустил лишь один промах на двух рубежах и завоевал с командой серебро.

А Лессер на втором этапе заработал штрафной круг на стойке и практически выбил свою команду из борьбы за медали.

Плюс у немца куда-то винтовка потерялась при переезде из Канады в США. Правда, потом нашлась, но лишние нервные клетки он на этом, наверняка, потерял. Поставим-ка на Фуркада – пусть и другого.

Наш прогноз: Симон Фуркад выше Эрика Лессера за коэффициент 1,91 в БК 1X Ставка.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня