«Сан-Хосе» - «Вашингтон»: новый лидер на Западе?

НХЛ
SAP Center

«Сан-Хосе» выиграл шесть матчей подряд и делит первое место на Западе с «Виннипегом». «Вашингтон» неплохо провел серию игр дома, но оступился в первой же выездной встрече. Какой будет эта? - в нашем прогнозе.

Сан-Хосе - Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (15.02.2019)

Анонс матча

Сан-Хосе

После перерыва «Сан-Хосе» обыграл дома «Аризону» (3:2, ОТ) и победил на выезде «Виннипег» (3:2, ОТ), «Калгари» (5:2), «Эдмонтон» (5:2) и «Ванкувер» (7:2). Команда Питера Дебура набрала сумасшедшую форму, она забивает в огромных количествах. На этом фоне игра в обороне кажется идеальной, но на деле это не так.

В десяти последних матчах «Шаркс» ни разу не пропускали менее двух шайб, при этом по ходу сезона они испытывали большие проблемы в защите.

Вашингтон

«Вашингтон» выиграл четыре из шести матчей дома, оставшись без очков только в игре против «Бостона» (0:1). Команда Тодда Рирдена победила «Колорадо» (4:3, ОТ), но проиграла «Флориде» (4:5, ОТ). После этого «Кэпиталс» были сильнее «Лос-Анджелеса», но они отдали много сил и не смогли забить на следующий день в Огайо (0:3).

У Александра Овечкина и его партнеров есть большие проблемы в плане надежности. И он, и команда понимают, что исправить это можно только забитыми шайбами в ворота соперника.

Тренды

  • «Вашингтон» забивал хотя бы три раза в восьми из десяти последних матчах.
  • «Сан-Хосе» десять игр подряд пропускает не менее двух голов.
  • 23 января «Шаркс» были сильнее со счетом 7:6, ОТ.
  • Четыре раза в шести прошлых играх на выезде «Кэпиталс» забивали хотя бы три раза.

Прогноз и ставки

1.781хСтавкаИТ2 Б(2,5)

«Вашингтон» не забыл обидное поражение от «Шаркс» в январе. На фоне результативности хозяев пропущенные ими шайбы кажутся ничтожными, но «Акулы» всегда находятся на грани. После неудачной игры «Кэпиталс» должны собраться. Мы думаем, что их хватит хотя бы на три точных броска.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии