«Амур» - «Куньлунь»: на что поставить?

АмурАмур
Россия
КХЛ
«Платинум-Арена», (Хабаровск)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

В рамках чемпионата КХЛ 16 февраля пройдет поединок «Амура» и «Куньлуня». Китайцы находятся на серии из четырех поражений. Под силу ли им прервать ее в Хабаровске? Ответ ищите далее.

Амур - Куньлунь. Прогноз на матч КХЛ (16.02.2019)

Анонс матча

Амур

«Амур» борется за то, чтобы не закончить сезон на последней строке Востока. На данный момент его основным конкурентом выступает «Адмирал», который сейчас имеет на пару очков больше. Подобно своим соседям, хабаровчане начали побеждать. Сначала им удалось одержать верх над «Салаватом Юлаевом» (3:2), а затем с таким же счётом разобраться с «Авангардом».  

Куньлунь

«Куньлунь» совсем потерял веру в свои силы, из-за чего сначала лишился шансов на плей-офф, а на данный момент не может выйти из кризиса. У команды получается довольно затяжной выезд, в течение которого они успели проиграть «Амуру» (2:3 ОТ), и со счётом 2:3 уступить «Сибири», «Адмиралу» и «Барысу». Во всех поединках китайцы давали хороший отпор, но довести дело до победного конца им не удавалось.

Тренды

  • Предыдущие два поединка из трех между командами прошли с тоталом 4,5 меньше.
  • «Амур» имеет серию из двух побед.
  • «Куньлунь» проиграла четыре матча кряду.

Прогноз и ставки

2.91хСтавкаП1 + ТМ (6,5)

Мы думаем, что хабаровчане вновь окажутся сильнее своего оппонента и одержат верх, как это было дважды в этом сезоне. Встреча вряд ли получится результативной, поскольку «Куньлунь» после таких тяжелых поединков будет играть предельно осторожно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии