Кербер - Мертенс: есть ли шансы на финал у Мертенс?

WTA Доха
Доха
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 74= 9- 654.1%
30 дней+ 290= 34- 2939.4%

В единственной встрече между Кербер и Мертенс в 2018 году на Кубке Хопмана через два тай-брейка победила Кербер. Стоит ли в полуфинале Дохи ждать реванш от Мертенс? – можно узнать из прогноза эксперта.

Анжелик Кербер – Элиза Мертенс. Прогноз на матч WTA Доха (15.02.2019)

Анонс матча

Анжелик Кербер

На турнире в Дохе Кербер провела два матча. В соперницах были Анетт Контавейт и Барбора Стрыкова. Обе игры завершились лишь на тай-брейках. И если Контавейт не сумела взять сет, то Стрыкова не только взяла сет, но и вела с брейком в решающем, хоть и уступила (6-1, 2-6, 6-7).

Много вопросов по поводу текущей формы и готовности играть против серьезных соперниц вызвали эти две игры. Явно с перепадами и серьезными спадами идет сейчас игра у Кербер. Помним мы на Австралиан Оупен ее поражение от Коллинз, которая тогда находилась в отменной форме и мощными ударами с агрессивной манерой игры просто не оставила шансов немецкой теннисистке.

Очень похоже на то, что предстоящая соперница может пойти по стопам Коллинз.

Элизе Мертенс

Несмотря на не слишком удачный старт в сезоне 2019 года и на два поражения на прошлой неделе в Кубке Федерации, именно сейчас в Дохе Мертенс демонстрирует очень хороший уровень тенниса.

По турнирной сетке пройдены Синякова, Кристина Плишкова и Бертенс. Заметно, что делает упор на мощную первую подачу и на атакующие действия бельгийская теннисистка. И при этом явно по ходу турнира прибавляет, заметно меньше ошибается, что часто за ней наблюдается, когда она не в самом лучшем игровом тонусе. Кербер сейчас не слишком готова столь же мощно и агрессивно действовать на корте.

Тренды

  • Между собой теннисистки сыграли один матч, в котором победила Кербер.
  • На турнире в Дохе Мертенс провела три матча, в которых не отдала соперницам ни одного сета.
  • Кербер в Дохе сыграла две игры, отдала один сет в четвертьфинале.

Прогноз и ставки

2.44Marathonbet.comП2

Исходя из того, что нам продемонстрировали Кербер и Мертенс как по ходу всего турнира, так и конкретно в четвертьфиналах, явно просматривается, что на данный момент по игре Мертенс ни в чем не уступает Кербер. Более того, за счет более мощной и агрессивной игры она способна будет брать инициативу в свои руки и держать Кербер в обороне.

Думаем, в предстоящем матче шансы на победу и выход в финал у Мертенс гораздо выше, чем то, что нам отражает линия букмекеров на игру.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 АПР | 13:00
Крылья Советов

Крылья Со ...

2.17
Краснодар

Краснодар

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на теннис

logo
460Прогнозов
253Выигрыш
26Возврат
181Проигрыш
17.7%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии