«Баффало» - «Рейнджерс»: кто будет лучше в дерби?

НХЛ
KeyBank Center

После поражения в Канаде «Рейнджерс» отправляются в Баффало. «Сейбрз» уже долгое время выступают дома. Удастся ли им победить? - об этом в прогнозе.

Баффало - Рейнджерс. Прогноз на матч НХЛ (16.02.2019)

Анонс матча

Баффало

«Баффало» начал домашнюю серию матчей 2 февраля, команда Джека Айкела проиграла «Чикаго» (3:7), выиграла у «Миннесоты» (5:4, ОТ) и уступила «Каролине» (5:6, ОТ). После этого «Сейбрз» выиграли у «Детройта» (3:1) и «Айлендерс» (3:1), но были слабее «Виннипега» (3:1).

Хозяева стали чуть надежнее играть в обороне, но у них серьезно упала результативность. Да, «Клинки» набирают очки, однако каждый зачетный балл достается очень тяжело.

Рейнджерс

В феврале «Рейнджерс» практически все игры провели на своем льду. Они уступили «Тампе» (2:3) и «Лос-Анджелесу» (3:4, ОТ), но после этого переиграли «Бостон» (4:3, ОТ). В двух прошлых матчах на «Мэдисон Сквер Гарден» подопечные Давида Куинна проиграли «Каролине» (0:3), но победили «Торонто» (4:1). 

«Копы» довольно стабильно забивают много, они начали выездную серию игр с поражения от «Виннипега» (3:4). «Синерубашечники» не всегда хороши в защите, но в основном они проваливаются в играх против сильных в атаке команд.

Тренды

  • «Рейнджерс» набрали очки в шести из десяти последних матчах.
  • «Копы» были сильнее «Баффало» в четырех из пяти прошлых играх.
  • «Баффало» только два раза в семи последних матчах дома победил в основное время.
  • В этом сезоне команды обменялись домашними победами.

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comХ2

«Баффало» подтянул игру в обороне, но в последнее время «Сейбрз» побеждали только не самые результативные команды. «Рейнджерс» неплохо выглядят в атаке и хорошо играют против хозяев. На наш взгляд, у «Копов» есть хорошие шансы на очки в этой встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.2%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии