«Миннесота» - «Нью-Джерси»: очередное поражение «Девилс»?

НХЛ
Xcel Energy Center

«Нью-Джерси» совсем поплыл. Команда уже давно играет без своего лидера и довольно редко набирает очки. Сможет они это сделать в Миннеаполисе? - об этом наш прогноз.

Миннесота - Нью-Джерси. Прогноз на матч НХЛ (16.02.2019)

Анонс матча

Миннесота

«Миннесота» выиграла только один матч после перерыва. «Уаилд» обыграли как раз «Нью-Джерси» (4:2), показав неплохую игру впереди. Пока что у хозяев не клеится качественная игра именно дома, «Дикари» проиграли три прошлые встречи на «Эксел Энерджи Центр» арене «Чикаго» (3:4, ОТ), «Эдмонтону» (1:4) и «Филадельфии» (4:5).

Подопечные Брюса Будро мало забивают на своей площадке, в десяти предыдущих поединках они лишь трижды смогли забросить хотя бы три шайбы.

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» посыпался совсем, после не самой ужасной игры на своем льду команда Энди Грина была разгромлена «Сент-Луисом» (3:8) и «Чикаго» (2:5). До этого «Девилс» не так плохо играли в защите, но уступили «Лос-Анджелесу» (1:5), «Айлендерс» (1:2, ОТ), «Миннесоте» (2:4) и выиграли у «Каролины» (3:2).

Игра в нападении не получается совсем, без Тэйлора Холла «Дьяволы» стали легкой добычей для соперников. В двух прошлых матчах гости пропустили 13 раз, однако они играли против сильных в атаке команд.

Тренды

  • «Нью-Джерси» сыграл пять из семи последних матчей на ТМ 6.
  • «Миннесота» провела семь из десяти прошлых игр дома на тотал 5,5 меньше.
  • 9 февраля «Уаилд» были сильнее со счетом 4:2.
  • «Девилс» забросили только 11 раз в пяти прошлых матчах.

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comТМ (6)

«Нью-Джерси» ничего не может показать впереди, поэтому «Миннесота» должна хорошо сыграть в защите. «Дьяволы» будут уставшими и постараются сыграть по сопернику. «Уаилд» не так хороши в атаке на своем льду, мы не думаем, что встреча будет крайне результативной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии