Халеп - Свитолина: кого ждать в финале Дохи?

WTA Доха
Доха
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

Элина Свитолина за последние два года трижды обыгрывала Симону Халеп. Румынская теннисистка была за это время сильнее лишь раз. Кто из них выйдет в финал турнира в Дохе? – читаем прогноз эксперта на матч.

Симона Халеп – Элина Свитолина. Прогноз на матч WTA Доха (15.02.2019)

Анонс матча

Симона Халеп

Старт сезона очень непростым получился у Симоны Халеп, когда на Австралиан Оупен с огромным трудом сумела дойти до четвертого круга и уступила Серене Уильямс.

Пауза и матчи за сборную в Кубке Федерации явно пошли на пользу бывшей первой ракетке мира. Однако четвертьфинальная игра против Юлии Гёргес продемонстрировала, что по-прежнему не так просто даются ей победы. Не удалось ровно провести матч. Были шансы у немецкой теннисистки перевести игру в третий сет. Однако в итоге на двух тай-брейках сумела победить Халеп.

Накануне полуфинала с Элиной Свитолиной явно очень много сил и эмоций затратила румынская теннисистка.

Элина Свитолина

Очень спокойно и уверенно провела свои два матча в Дохе после перерыва Элина Свитолина. Сначала победила Елену Остапенко (6-4, 6-4), а затем также в двух сетах добыла победу над Каролиной Муховой (6-4, 6-2).

В последней игре, несмотря на счет, не все так просто было для украинской теннисистки, но опыт сказался. Сил затрачено в целом в Дохе не так много, в отличие от предстоящей соперницы. По манере игры ожидать от Халеп чего-то нового вряд ли стоит Элине. Отметим, что по концовке прошлого сезона и по старту 2019 года заметно прибавила в игре на своей первой подаче.

Тренды

  • Между собой теннисистки сыграли семь матчей, которых на счету Свитолиной четыре победы.
  • За последние два года теннисистки между собой сыграли четыре раза, из которых три победы у Свитолиной.
  • По ходу турнира в Дохе Свитолина отдала соперницам 14 геймов, Халеп – 17 геймов.

Прогноз и ставки

2.1Marathonbet.comП2

Букмекерские конторы небольшим фаворитом в этом полуфинале ставят Симону Халеп. Думаем, на данный момент Свитолина вряд ли в чем-то уступает румынской теннисистке. Даже в надежности игры на своей подаче именно Элина выглядит сейчас предпочтительнее. На ее счету победы в последних личных встречах, именно Свитолина увереннее прошлась по турнирной сетке. Предлагаем заиграть победу украинской теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии