«Айлендерс» - «Эдмонтон»: есть ли шансы у гостей?

НХЛ
Barclays Center
ЭдмонтонЭдмонтон
Канада

«Эдмонтон» продолжает свою выездную серию матчей. Команда МакДэвида проиграла три игры кряду и сыграет второй матч за два дня. Будет ли победа? - читайте в прогнозе.

Айлендерс - Эдмонтон. Прогноз на матч НХЛ (17.02.2019)

Анонс матча

Айлендерс

Команда Барри Тротца продолжает лидировать в дивизионе и снова начала набирать много очков. Три раза в шести последних матчах хозяева пропускали по три шайбы, но дважды это случилось в играх против «Бостона» (1:3) и «Баффало» (1:3) на выезде. 

«Островитяне» по-прежнему не так много забивают, а в прошлой игре они снова показали высокую надежность в обороне и переиграли «Коламбус» (3:0). Сейчас «Айлендерс» не так активны в атаке, но в десяти последних матчах дома они забросили хотя бы три раза в шести встречах.

Эдмонтон

«Эдмонтон» продолжает свою выездную серию игр. Команда Коннора МакДэвида уже проиграла «Питтсбургу» (1:3) и «Каролине» (1:3), хотя вполне могла забивать больше и цепляться за очки.

У гостей есть большие проблемы с реализацией моментов, если не брать в учет выездную встречу против «Миннесоты» (4:1), то в четырех последних матчах «Ойлерз» в сумме забросили только четыре шайбы. Да, на выезде «Нефтяники» играют в нападении лучше, но сейчас не получается забивать и в белых джерси.

Тренды

  • «Эдмонтон» сыграл три из четырех последних матчей на ТМ 5,5.
  • «Айлендерс» - самая нерезультативная команда на Востоке.
  • Средний тотал матчей «Айлов» - 5 шайб за игру.
  • Четыре из пяти последних матчей между командами были низовыми.

Прогноз и ставки

1.881хСтавкаТМ (5,5)

«Айлендерс» продолжают показывать высокую надежность в обороне, а «Эдмонтон» реально слаб сейчас в плане созидания. «Ойлерз» не так часто проваливаются в защите, к тому же хозяева и сами редко забивают много. Мы думаем, что эта встреча будет низовой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии