«Чикаго» - «Коламбус»: как остановить «Ястребов»?

НХЛ
United Center

Сейчас «Чикаго» находится в отличной форме. Команда Джереми Коллитона продолжает набирать очки и близка к попаданию в зону плей-офф. Позволит ли «Коламбус» обыграть себя? - в нашем прогнозе.

Чикаго - Коламбус. Прогноз на матч НХЛ (17.02.2019)

Анонс матча

Чикаго

«Чикаго» набрал сумасшедшую форму и не сбавил после перерыва. Команда Джереми Коллитона начала с трех побед на выезде, а затем была сильнее «Ванкувера» (4:3, ОТ) и «Детройта» (5:2). На выезде «Ястребы» уступили «Бостону» (5:2), а в прошлой встрече переиграли «Нью-Джерси» (5:2).

Сейчас на счету команды Джонатана Тейвза пять домашних побед кряду, при этом «Блэкхокс» набирают очки на «Юнайтед Центр» арене уже семь игр подряд.

Коламбус

Пять поражений разозлили «Коламбус», который на выезде переиграл «Колорадо» (6:3), «Аризону» (4:2) и «Вегас» (3:0), а затем дома был сильнее «Вашингтона» (3:0). В прошлой игре «Блю Джекетс» дома уступили «Айлендерс» (0:3) и не смогли ни разу забросить в ворота соперника.

Очередной спад наметился в нападении, с каждой встречей «Пиджаки» забивают только меньше голов. На данный момент «Коламбус» занимает седьмое место на Востоке с 67 очками в своем активе.

Тренды

  • «Чикаго» семь матчей подряд набирает очки дома.
  • «Ястребы» выиграли восемь из девяти последних матчей.
  • «Коламбус» выиграл только три из десяти последних матчей на выезде в основное время.
  • «Чикаго» выиграл у «Пиджаков» четыре из пяти прошлых матчей дома.

Прогноз и ставки

1.7PinUp.com

«Чикаго» по-прежнему очень хорош, нападение хозяев работает как часы, а вот гости близки к очередному спаду. «Коламбус» стал меньше забивать, да и в обороне у «Пиджаков» сейчас не все так идеально. Мы считаем, что хозяева должны набирать хотя бы один балл в этой игре.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии