«Динамо» Москва - «Трактор»: одержат ли гости викторию?

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ
Стадион «Динамо» им. Льва Яшина
ТракторТрактор
Россия

«Динамо» уже знает свою итоговую позицию и соперника в плей-офф, а «Трактору» предстоит отвоевывать восьмую строчку. Удастся ли победить гостям? Предлагаем наш прогноз на КХЛ.

Динамо Москва - Трактор. Прогноз на матч КХЛ (18.02.2019)

Анонс матча

Динамо М

«Динамо» располагается на пятой строчке и будет играть в серии игр на вылет с финским «Йокеритом», даже несмотря на поражение от «Сочи» (2:3, в овертайме). В среднем с участием москвичей забивается 4,6 шайбы за игру. Не так давно «бело-голубые» одолели в дерби «Спартак» со счетом 5:1.

Большинство голов клуба забиты при активном участии Шипачева и Кагарлицкого, на чьем счету 127 очков по системе гол+пас.

Трактор

«Трактор» сейчас замыкает восьмерку сильнейших в Восточной Конференции, а шанс подняться выше был упущен в поединке с «Северсталью» (2:4). Конечно, будет ещё домашняя игра со СКА и выезд к «Торпедо», но было бы неплохо решать судьбу плей-офф сегодня, ведь нужна одна победа.

За 59 игр челябинцы забросили всего 100 шайб, зато в их воротах оказалось лишь 146. К слову, у «Барыса», идущего вторым, 143 пропущенных гола.

Тренды

  • «Динамо» трижды в четырех последних матчах пропускало по три шайбы.
  • «Трактор» не проигрывал в основное время в трех очных противостояниях подряд.
  • Если «Трактор» на выезде забивал, то выигрывал три матча из четырех последних.

Прогноз и ставки

3.151хСтавкаП2 в матче

По нашему мнению, «медведи» когда-нибудь смогут собраться и победить. С «армейцами» сделать это крайне сложно, да и «Торпедо» будет кусаться, поэтому нужно решать всё сегодня. У «бело-голубых» нет никакой турнирной мотивации, к тому же, в очных встречах они не слишком удачливы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
338Прогнозов
194Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
20.74%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии