«Колорадо» - «Сент-Луис»: удержат ли гости шестое место в конференции?

НХЛ
Pepsi Center

«Сент-Луис» не намерен сбавлять обороты. Команда из Миссури уже занимает шестое место в таблице Запада. Смогут ли «Блюз» выиграть у «Лавин»? - читайте в прогнозе.

Колорадо - Сент-Луис. Прогноз на матч НХЛ (16.02.2019)

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» только в прошлой игре смог прервать серию из восьми поражений кряду. Команда Габи Ландескуга зацепилась за очки в четырех из пяти прошлых играх, но проиграла на выезде «Вашингтону» (3:4, ОТ), «Айлендерс» (1:2, ОТ) и «Бостону» (1:2, ОТ).

В Виннипеге (4:1) «Лавины» снова были не так уж и плохи в обороне, однако на «Пепси Центр» арене «Эвеланш» уже пять матчей подряд пропускают не менее четырех шайб.

Сент-Луис

«Сент-Луис» продолжает показывать мощную игру в нападении, «Блюз» уже десять матчей подряд забивают хотя бы по три шайбы. На данном этапе сезона «Музыканты» чередуют игры дома и на выезде, сейчас на их счету девять побед кряду.

После победы в Тампе (1:0, ОТ) клуб из штата Миссури отобрал очки у «Нэшвилла» (3:2 и 5:4, ОТ), «Нью-Джерси» (8:2) и «Аризоны» (4:0).

Тренды

  • «Колорадо» проиграл восемь из девяти последних матчей.
  • «Сент-Луис» выиграл девять прошлых игр.
  • В этом сезоне «Блюз» были сильнее со счетом 4:3, ОТ.
  • «Лавины» проиграли девять из 11 последних матчей дома.

Прогноз и ставки

1.791хСтавкаФ2 (0)

«Колорадо» выиграл в Виннипеге, но забить много в ворота такого «Сент-Луиса» будет не так просто. «Лавины» ужасно играют на «Пепси Центр» арене, а гости находится в отличной форме. Мы считаем, что у «Блюз» есть отличные шансы продлить победную серию. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
334Прогнозов
194Выигрыш
10Возврат
130Проигрыш
20.74%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии