Команда Леброна - Команда Янниса: что подарит нам Матч Всех Звёзд?

NBA All-Star Game
Spectrum Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 150.2%
30 дней+ 64= 1- 64-2.0%

18 февраля 2019 года состоится главное баскетбольное шоу США. В городе Шарлотт пройдет очередной Матч Всех Звезд НБА. Чем удивят лучшие игроки лиги в этот раз? – читайте в нашем прогнозе.

Команда Леброна - Команда Янниса. Прогноз на Матч Всех Звёзд НБА (18.02.2019)

Анонс матча

Team LeBron

Как и в прошлом году Леброн Джеймс стал капитаном одной из команд и получил право выбирать игроков в свой коллектив. Лидер «Лейкерс» слишком себя не утруждал и выбирал самых звездных баскетболистов и тех, у кого в скором времени истекает контракт. Этим он дал еще один повод своим хейтерам поговорить о теории заговора Леброна.

Кроме самого «короля Джеймса», стартовую пятерку составят Кевин Дюрант, Джеймс Харден, Кайри Ирвинг и Кавай Леонард. Также в состав команды вошли: Энтони Дэвис, Клей Томпсон, Бен Симмонс, Дэмиан Лиллард, Ламаркус Олдридж, Карл-Энтони Таунс и Дуэйн Уэйд.  

Team Giannis

В этот раз Яннис Адетокумбо сменил на посту капитана Стефена Карри. Правда, лидер «Голден Стэйт» присутствует в его команде. В свой коллектив лидер «Милуоки» выбирал тех, кто ему лучше знаком, своего одноклубника и игроков из других стран.

Кроме Янниса, в старте выйдут Джоэл Эмбиид, Пол Джордж, Стефен Карри и Кемба Уокер. На скамейке запасных будут присутствовать: Никола Йокич, Кристиан Миддлтон, Рассел Уэстбрук, Блэйк Гриффин, д’Анджело Рассел, Никола Вучевич, Кайл Лоури и Дирк Новицки.

Тренды

  • В прошлом году команда Леброна обыграла команду Янниса со счетом 148-145.
  • В 2018-м команды не пробили отметку в 312 очков. Но в предыдущие четыре года тотал Матча Всех Звезд составлял больше 312 пунктов.

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаЛеонард ИТ М (14,5)

Предсказывать исход Матча Всех Звезд дело неблагодарное. Это, прежде всего, шоу. Очень сложно спрогнозировать, как сыграют игроки.

Вместо этого предлагаем сконцентрировать свое внимание на личности Кавая Леонарда. Лидера «Торонто» не очень интересует этот поединок. Леонард является одним из самых замкнутых игроков лиги и много внимания уделяет защите собственного кольца. В этой же встрече речь об игре под своим кольцом не будет идти. Зрителям нужно зрелище, а не индивидуальные защитные действия Кавая.

Два года назад в Матче Всех Звезд Леонард отказался выходить на паркет во втором тайме, так как решил поберечь себя. Мы считаем, что и в этот раз Кавай сделает несколько выстрелов по кольцу соперника и предоставит возможность веселить зрителей другим игрокам.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии