«Тампа-Бэй» - «Монреаль»: разгром канадцев?

НХЛ
Amalie Arena
МонреальМонреаль
Канада

«Монреаль» начал выездную серию матчей с поражения в Теннесси. Сейчас им придется играть против еще более сильного соперника. Какой будет игра? - узнайте из прогноза.

Тампа-Бэй - Монреаль. Прогноз на матч НХЛ (17.02.2019)

Анонс матча

Тампа

«Тампа-Бэй» начала набирать обороты и выиграла четыре последние встречи. Во всех из них команда Джона Купера забивала много, дома она обыграла «Питтсбург» (5:4), «Калгари» (6:3) и «Даллас» (6:0), а на выезде была сильнее «Флориды» (5:2). «Лайтнинг» прекрасно чувствуют себя в атаке, они забросили 22 снаряда только за четыре прошлые игры.

В то же время, «Молнии» даже не думают о том, чтобы пропускать в больших количествах. За три предыдущие встречи дружина Стивена Стэмкоса позволила огорчить себя только пять раз.

Монреаль

Весь февраль «Монреаль» играл дома. КомандаКлода Жульена встречалась с не самыми сильными в обороне клубами и переиграла «Эдмонтон» (4:3, ОТ), «Анахайм» (4:1) и «Виннипег» (5:2).

В последней игре домашней серии канадцы проиграли «Торонто» (3:4, ОТ), а в прошлом матче «Хабс» были слабее «Нэшвилла» (1:3). «Канадиенс» неплохо выглядят в обороне, в десяти последних матчах они только четыре раза пропустили хотя бы три шайбы. 

Тренды

  • «Монреаль» сыграл четыре из пяти последних матчей на ТМ 6,5.
  • Три из пяти прошлых игр в Тампе прошли на тотал 6,5 меньше.
  • «Хабс» сыграли пять последних матчей на выезде на тотал 6,5 меньше.
  • 30 декабря «Лайтнинг» победили со счетом 6:5.

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаТМ (6,5)

«Монреаль» является не самым удобным соперником для «Тампы». Да, хозяева сейчас много забивают, но вряд ли гости позволят себя разгромить. «Молнии» хороши в защите, мы не думаем, что встреча будет похожей на декабрьскую.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
338Прогнозов
194Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
20.74%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии