«Вегас» - «Нэшвилл»: когда хозяева начнут играть надежно?

НХЛ
T-Mobile Arena

«Вегас» ужасно проводит текущую серию на своем льду. «Голден Найтс» проиграли все четыре встречи и не набрали ни одного очка. Изменится ли что-то в этот раз? - читайте в прогнозе.

Вегас - Нэшвилл. Прогноз на матч НХЛ (17.02.2019)

Анонс матча

Вегас

«Вегас» ужасно действует в обороне и только в четырех последних матчах пропустил 18 раз. С каждой игрой «Голден Найтс» чувствуют себя только хуже, после побед над «Тампой» (3:2, ОТ) и «Детройтом» (4:3) они уступили на своей площадке «Коламбусу» (3:4), «Аризоне» (2:5) и «Торонто» (3:6).

Нельзя сказать, что «Золотые» не забивают, в пяти прошлых играх они отметились 13 шайбами и всегда забрасывали хотя бы по два гола.

Нэшвилл

«Нэшвилл» проиграл на выезде «Сент-Луису» (2:3), затем отдал очки «Блюз» (4:5, ОТ) и дома. В следующей же игре «Предс» уступили «Детройту» (2:3), но в прошлой встрече подопечные Питера Лавиолетта были сильнее «Монреаля» (3:1). У гостей есть проблемы с игрой в обороне, но постепенно ситуация приходит в норму.

На выезде сейчас «Хищники» чувствуют себя намного лучше, они выиграли три из четырех последних матчей, пропустив всего шесть шайб.

Тренды

  • «Нэшвилл» выиграл три из четырех последних матчей на выезде.
  • «Вегас» проиграл шесть из семи прошлых игр дома.
  • 24 января «Предс» были сильнее со счетом 2:1.
  • «Хищники» выиграли у «Золотых» в трех последних матчах.

Прогноз и ставки

2.091хСтавкаФ2 (0)

«Вегас» не может показать надежную игру в обороне, а без нее невозможно обыграть «Нэшвилл». «Золотые» не так много забивают, а «Хищники» отлично чувствуют себя в матчах на выезде. По нашему мнению, в матче на «Т-Мобайл Арене» сильнее окажутся «Предаторс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.3%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии