«Анахайм» - «Вашингтон»: чего ждать от игры в Калифорнии?

НХЛ
Honda Center

«Анахайм» продолжает проигрывать. Без уволенного тренера команда так и начала забивать. Удастся ли сделать это сейчас? - об этом в прогнозе.

Анахайм - Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (18.02.2019)

Анонс матча

Анахайм

«Анахайм» проиграл пять матчей на выезде и вернулся домой. «Дакс» вообще перестали забивать, они только два раза в десяти последних играх забросили хотя бы две шайбы. Вернувшись домой, команда Райана Гецлафа обыграла «Ванкувер» (1:0), но в последней игре не было шансов против «Бостона» (0:3).

Хозяевам нужно срочно увеличить результативность, игры в атаке нет совсем, хотя в последнее время «Уткам» приходилось играть против надежных команд.

Вашингтон

«Кэпиталс» начали активно набрать очки. Команда Александра Овечкина выиграла четыре из шести матчей в домашней серии, были победы над сильным «Калгари» (4:3), неплохим сейчас «Лос-Анджелесом» (6:4).

В выездной серии «Вашингтон» проиграл «Коламбусу» (0:3) во второй игре за два дня, а в прошлом матче был сильнее «Сан-Хосе» (5:1). «Столичные» набирают ход впереди, но они по-прежнему редко надежно выглядят на своей половине площадки.

Тренды

  • «Вашингтон» сыграл четыре из пяти последних матчей на ТБ 5,5.
  • 2 декабря «Анахайм» выиграл со счетом 6:5.
  • Три из пяти последних матчей между командами были верховыми.

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаТБ (5,5)

«Анахайму» приходилось играть против надежных в обороне команд, но сейчас появится реальная возможность забить много. Без Гибсона «Дакс» очень много пропускают, а «Вашингтон» находится в неплохой форме. Мы думаем, что в игре будет не менее шести голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии